Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Спорт » Покупка велосипеда


Покупка велосипеда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Хочу купить себе велосипед, давно мечтал об этом.
Но сами понимаете, то дом, то работа, то дети. Кстати, ребенок подрос и теперь вместе с ним можно выезжать на прогулки.
Только надо обзавестись велотранспортом.
Где посмотреть цены на велики и их комплектацию?

2

Вам взрослый велик надо или детский или вы и себе, и ребенку планируете покупать такой транспорт? Сколько лет ребенку? Умеет ли он ездить на велосипеде?  На какой бюджет рассчитываете?

3

Boykot написал(а):

Вам взрослый велик надо или детский или вы и себе, и ребенку планируете покупать такой транспорт? Сколько лет ребенку? Умеет ли он ездить на велосипеде?  На какой бюджет рассчитываете?

В принципе и себе и ребенку планирую покупать велосипеды.
Но пока мне нужно глянуть что сколько стоит, чтобы знать, как вы правильно подметили, бюджет покупки.

4

Могу вам пососветовать магазин Алло, там можно найти велосипеды на любой возраст и  бюджет.
Я там себе брала городской велик Ардис в прошлом году, сейчас млпдшей дочери присматриваю трехколесный велосипед https://allo.ua/ru/velosipedy/kolichetv … -3_kolesa/
Если у вас ребенок постарше, то советую заглянуть в раздел подростковых велосипедов, или сразу взрослый брать, но без рамы - тогда его надолго хватит.
Еще хочу обратить внимание на такой момент: где вы собираетесь ездить, если по лесу и бездорожью, то берите горные велосипеды, если по городу и асфальту, то прогулочные или городские.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/1/2/12439-0919_1.jpg


Вы здесь » Форум города Рени » Спорт » Покупка велосипеда