Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Новинки фильмов


Новинки фильмов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, я фанат сериала «Клан Сопрано», слышал, что должен выйти фильм на эту тематику, кто, что знает об этом?

2

Здравствуйте, на сколько мне известно это Фильм Все святые Ньюарка он является полнометражным приквелом культового телесериала «Клан Сопрано». Эта история рассказывает о годах становления гангстера Нью-Джерси Тони Сопрано. Премьера состояться в сентябре этого года, актёрский состав очень хороший. Фильм много обещающий и как по мне должен зайти тем, кто любит киноленты на тему мафиози.

3

О класс, спасибо, буду ждать премьеру

4

Между сериалом Клан Сопрано и фильмом Все святые Ньюарка нет ничего общего,  у них абсолютно разный сюжет. Поэтому при желании можете просто повторно посмотреть сериал Клан Сопрано. Я вот лично уже давно для себя выбрал ресурс, на котором начал смотреть онлайн русские сериалы https://ru-serialy.com/ Здесь огромный выбор как новых так и старых сериалов в хорошем качестве.

5

   После работы захотелось посмотреть фильмы в интернете. Искал фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве HD, без регистрации на русском языке. В интернете много таких сайтов. Там предложена подборка фильмов разная. В частности понравился портал https://films2022.net/films-2022/ , который предлагает кино разных жанров. Там посмотрел фильм Свадьба - самый свежий фильм на данную тематику в 2022 году, что интересно. Сюжет для данного мероприятия классический, который понравился.

6

А какую мелодраму мне можете посоветовать для романтического вечера?

7

Мы с женой хорошо провери вечер посмотрев фильм "Первый встречный". Мне найти фильм помог кинопортал "Megacritic", где собраны лучшие мелодрамы 2022 года. Отличный актерский состав с Дженнифер Лопес, певцом Малума и Оуэном Вилсоном. Рекомендую.

8

Хочу поделиться полезным ресурсом, с которого у меня получилось бесплатно скачать популярной телепередачи Форт Боярд музыку в отличном качестве. На сайте dydki.info огромная фонотека, есть раздел саундтреки, как к зарубежным, так и к отечественным фильмам. Все музыкальные направления и стили, благодаря удобной навигации не потеряешься в мире музыки. Рекомендую.
https://th.bing.com/th/id/OIP.q5mFK3zzhrduJeKy2Y6ZlAHaHa?pid=ImgDet&rs=1


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Новинки фильмов