Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Студенческая жизнь » Моя история из студенческой жизни...


Моя история из студенческой жизни...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я не раз слышала о том, что в студенческие годы с теми самыми студентами частенько случаются различные забавные истории, наверняка и у каждого из Вас такие были!? Делитесь!

2

случаев много, но расскажу тот который сейчас вспомнила: я училась тогда на втором курсе Кисловодского Института Экономики и Права. норильский филиал. была у нас преподавательница Рада Мудолифовна. молодая, только после универа. все преподаватели были либо родственниками, либо друзьями директора филиала, то бишь, натворил что, тебя отчитывает вся семейка!!! Мудолифовна была невесткой. мы сидели на паре у нее, и у меня было хорошее настроение, а она уже почти на 9 месяце беременности. шутили мы жестко, вот и втот день довели ее смехом до больницы!!! чуть не родила на паре!!! не помню что я вытворила, но после этого мне в очередной раз сделали запись в личном деле!!!

3

а еще помню, я сдавала первый экзамен, препод похож на цыпленка!! а мы с подругой купили игру называлась "инопланетянская сосиска" и там зеленый человечек, если не мог найти выход, то закатывал глаза, вытягивал губы и кричал дибильным голосом, это была связь с космосом о помощи. вот и я дура!! зашла взяла билет, смотрю,естественно ничего не знаю, и давай связываться с космосом, глаза скривила, закатила, губы выставила и давай орать на всю аудиторию, в аудиторию забежали все курсы, сдающие рядом экзамен. смеялись до слез, и я тоже естественно. вы только представьте лицо Цыпленка!!!!!потом на пересдаче так парилась!!!!

4

Боча, а тебя случайно не наташа зовут?
Вадим

5

Боча, а ты ведать веселая девченка!!!

6

ну да такая.................... у меня всегда были проблемы из-за поведения.

7

Vadim написал(а):

Боча, а тебя случайно не наташа зовут?

случайно да!!

8

А по поводу  экзаменов, мы очень замечательно  пили мартини на последней парте на последнем гос экзамене на 4-ом курсе универа, получилось так что  меду вторым и третьем госом была разница в один день и мы так здорово наотмечали сдачу второго госа, что на третьем пришлось похмелятся, но что радует все написали последний гос на 4:)

9

А  еще  у нас на потоке был   пластический хирург (получал второе высшее, за чем то  финансовое:) )  так он срывал пары тем что рассказывал подробности пластических операций.

10

Прорвало :)  когда я училась первые 2 года в филиале, там же работал мой брат, ну и  как то я подошла на переменке  к своим одногруппницам  и заявила что  мне брат по секрету сказал что  в филиале вводят новый предмет для первого курса, пение,  и что  препод очень строгий и кто не умеет петь тот пусть хавается, были и такие что  поверили:)
Вообще  много приколов было:) Особенно в Днепре

11

У МЕНЯ РЕАЛЬНАЯ ГРУПА..МОЖНО СКАЗАТЬ ЗООПАРК,В ГРУПЕ 60ЧЕЛ,20 НАЦЕОНАЛЬНИСТЕЙ...БОЛЬШЕ ВСЕХ УКРАИНЦЕВ..http://www.kolobok.us/smiles/personal/meowth.gif

12

еще история, связанная с тем же Цыпленком- препод по политологии. он очень маленького роста и в натуре похож на цыпленка!!!  а со мной в группе училась девочка-лошадь, ну это я любя ее. она очень большая, с почти 5 размером груди, росто 180 см. и на каблуках всегда. и вышла она как то к кафедре отвечать, и он ее начал заваливать вопросами, в общем она пыталась отвечать, училась она не плохо, но он яростно это делал, и она психонула, а он стоял рядом с ней у доски, она подошла к нему прижала своей мощной грудью его маленькое личико и говорит:"если сейчас не поставишь пять, я тебя задушу!!" смеху было на весь этаж, он бедный так испугался!!! но поставил четыре!!

13

еще про него(Цыпленка). его пара была самая первая на первом курсе. и мы всем потоком собрались и ждали препода. собрались все, а тут заходит это чудо, мы подумали тоже студент, новенький, а место единственное было рядом со мной, и этой девочкой-лошадью, мы ее кстати называли Мадонна, но я отошла от темы. в общем заходит и идет к кафедре, а я ему: " да ладно, чувак не выебы...ся, садись рядом, а то потом будешь сидеть на полу!!" а он дальше выкладывает все из рюкзака!! я ему опять, мол, ты че бля, цыпа, что то разошелся, садись, а то препод придет и я тебя не пущу сесть и все в таком роде. а он все достал и встал за кафедру и говорит:" здравствуйте, я ваш преподаватель по политологии, Александр Викторович, а вот вашу фамилию и имя,мадам, попрошу мне сказать" я чуть не умерла со смеху!! а вот потом я у него на экзамене связывалась с космосом!!!

14

А у нас был препод   Кузя, ему было лет 25-27  но выглядел он на 18  не больше, и что бы казаться старше отрастил себе козлиную бородку, строил из себя супермена:)  однажды так получилось что мы вместе гуляли на одном Дне  рождении, ну, в общем, напоили мы его:)  На утро он делал ид что нас не знает:) И еще когда он пытался сформулировать фразу, он делал такое лицо что без карволола на это нельзя было смотреть, но мы любили приходить в коротких юбках и с глубоким декольте на его ленты, садились с девчонками за первые парты, и в общем бедняжка с трудом вел ленту, при этом каждые пятнадцать минут краснел и выбегал в коридор  за (мелом, тряпкой, книжкой, журналом) Нужное подчеркнуть:)

15

Раскажу одну историю которая произошла в обшаге!Было 3пацанаи 2 девчонки(все мои одногрупники(ци)Мы решили отпразновать 8 марта.Взяли 5 бытылок водки :) Выпили,2девчонок отнисли в ихнюю обшагу(так как они ходить нормально не могли,сами пили никто их не застовлял,даже они нас застовляли :D )Ну вот не в этом прикол!Мы сидим у себя и заходит наш директор(причину я незнаю и убрать мы не успели)На столе стоят 5 пустых бутылок!!!Я как самый трезвый начил говорить что нам эти бутылки пдкинули мы не пили...И в этот момент мой друг(который тоже пил, но у него слабее организм) упал прям на директора :O Конечно по на следуюший день у нас был такой раздолбон,никому не пожелал бы,но этот случай запомню на всю жизнь!

16

У МЕНЯ В ПРАГЕ ПРИКОЛОВ ОСОБЫХ НЕ БЫЛО...НО НА УКРАИНЕ..МЫ СПАЦАНАМИ,С ПИДЫНА СОБРАЛИСЬ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ,пить..ВЗЯЛИ ВОДОЧКИ,ГАНЖА,И ЗАБУРИЛИСЬ В ОБЩЯГУ,НАЧЕЛИ ТИПА ПИТЬ,И СОСЕД ЭТИХ ПОЦАНОВ НАМ МОЗГИ ПАРИЛ,КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ ЗАХОДИЛ ТИПА ДЕРЕКТОР ЗАХОДИТ С ПРОВЕРКОЙ..НУ МЫ ОПДОЛБИЛИСЬ,И РЕШЫЛИ С НЕГО ПОПРИКАЛЫВАТСЯ,ОДИН ПОЦАН НОБРАЛ ВЕДРО ЛЕДЕНОЙ ВОДЫ,А ДРУГОЙ ВЗЯ МУКУ..ВДРУГ ОТКРЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ,НУ ТОТ ВЫЛЕВАЕТ НА НЕГО ВЕДРО ВОДЫ,А ДРУГОЙ ЕЩЁ МУКУ ВЫСЫПАЕТ,ЧЕРЕЗ ПАРУ СЕКУНД ТАКОЙ КРИК ВОН ИЗ ОБЩЯГИ,ЗАВТРА ВСЕ КОМНЕ ЗА ДОКУМЕНТАМИ,И ЧТОБ Я ВАС ТУТ НЕ ВЕДЕЛ,МЫ СНОЧАЛО НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИЛИ,ПОТОМ СМОТРИМ ОН ВЫТЕРАЕТ ЛИЦО..ЭТО БЫЛ РЕКТОР,ВСЕХ СРАЗУ ПОПУСТИЛО,МЕНУТЫ ДВЕ НА НЕГО СМОТРЕЛИ,ПОТОМ НАЧЕЛИ РЖАТЬ..НУ ОН НАС ВЫГНАЛ,ПАЦАНЫ СРАЗУ В ПАНИКУ,ЧТО ДЕЛАТЬ,ЧТО РОДИТЕЛЯМ СКАЗАТЬ..НУ ОНИ РЕШЫЛИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИХ ВЫГОНЯТ,ПРИКОЛЬНУЦА С РЕКТОРА,ВЗЯЛИ ВОДОЧКИ,ЗАКУСОН И ПОШЛИ К НЕМУ ВСЕ ЗАШЛИ К НЕМУ,И НАЧЕЛИ ТИПА ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ,ОДИ ДАЖЕ СТИХИ РОЗКАЗЫВАЛ,НУ ТОТ ВЫЗВАЛ МЕНТОВ..И ТАКАЯ КАРТИНА ПРИЕЖАЮТ,МЕНТЫ А МЫ ЕМУ ПОД ОКНОМ ПЕСНИ ПОЁМ,СТИХИ РОЗКАЗЫВАЕМ,НУ МЕНТЫ ПОСЕДЕЛИ ЧУТЬ ПОСЛУШАЛИ..МЕНТЫ ОКАЗАЛИСЬ ПОНИМАЮЩИЕ ЛЮДИ,ПОШЛИ К НЕМУ,И ГОВОРЯТ..ДАЛАДНО МУЖЫК,ПРОСТИ ИХ ,ТИПА С КЕМ НЕ БЫВАЕТ...НУ В ИТОГИ НАБУХАЛИСЬ С РЕКТОРОМ, С ТЕХ ПОР ПАЦАНЫ С НИМ ВХОРОШЫХ ОТНОШЕНИЯХ..

17

я ужасно не любила физкультурой заниматься в универе.это тупо, но физручка  была немного жестковатта в этом смысле, типо все должны быть здоровы. если физру не сдавали недопуск к сессии. я знала физручку еще до поступления в универ. и когда поступила, кстати на все 5, она нас так гоняла. но я как то пошутила типо Галина Николаевна давайте я буду петь и танцевать всю пару, а вы мне будете ставить все зачеты и на паре не будете трогать. я пошутила, а она говорит:"Давай!!" вот так я как идиотка и занималась 2 года.

18

Судя  по сайту знакомвст,в  г. Рени  регеструются на этом сайте  только студенты филиала:)  так вот чем они занимаются на уроках информатики!!!  а нам запрещали пользоваться инетом:)  вот вам и студенческая история:)

19

Я учился в Одесском национальном политехническом университете на Энергетическом факультете, жил в общ.№4, как обычный студент, вот это была жизня всю жизнь буду помнить " лучшие годы студенческие", пользуясь случаем передаю привет Юле Журке и ее мужу Жене, недавно видел Арчи , Костыля, вспоминали всех....и все...., привет от меня ...."Нягу Юра"

20

Yurik написал(а):

Нягу Юра

в  паралельных классах учились.............................................

21

Помним-помним Юрчика.. ))

22

Fader , ты на сайт  второй школы заходил?:)

23

Да, я даже здесь в теме где-то отписался...

24

Yurik написал(а):

пользуясь случаем передаю привет Юле Журке и ее мужу Жене, недавно видел Арчи , Костыля, вспоминали всех....и все....

Привет привет! Приятно была удивлена =) Заглядывай к нам почаще ;)

25

смотрю отошли от темы)) помню одну историю: я болела долго лежала в больнице и когда меня выписали, традиционно попала на сессию)) ну и мне препод по англ решила сделать поблажку, мне надо было сделать перевод текста, но он был очень большой и мне естественно было лень это делать. я решила попросить буквариху одну чтоб она мне в нескольких словах рассказала, а я потом бы преподу наплела, а эта курица говорит полтинник!!!! а мы были в самой большой аудитории и перемена была, ну и с нами тусовались все курсы, я ошалела от цены!!! нет это немного просто крыс я не люблю))) а я говорю, а что если я попрошу тебя письменный перевод сделать, а она: 300 рублей, ну я не подумав о других крикнула, да я за 300 р отсосу у половины универа!!!!!!!!!!!!!! потом тиштна и смех у всех, ну и до сих пор я уже там давно не учусь, но если встречаю кого нить, так они меня спаршивают постоянно такса на отсос не изменилась))))))))))

26

Наталья-Наталья...))) В школе же ты такого не предлагала... )))

27

Я ходил к сестре моего однокурсника на ДР в педыновскую общагу и коро4е напились начели кричать пришла охрана выгнала ище  мой паспорт забрали... как я заеб*лся искать потом директора студ городка :rofl:

Отредактировано Fader (09-01-2008 11:55:01)

28

Помню меня раз с работы на сессию не отпустили, со смены сразу в универ на экзамен поехал. Захожу в аудиторию, извинился, взял билет, сажусь писать (письменный экзамен был). Т. к. на сессии я не был, естественно, ничего не знаю, возле меня такие же сидят, лихорадочно ищут, откуда списать. Но я нашёл выход - достаю телефон, интернет, поисковик, ввожу дословно вопрос из билета, мне кучу ссылок. Я добросовестно переписал, только сдавать иду - опомнился, работу-то не подписал! Начинаю подписывать и попадаю в анекдот - я не знаю название предмета, который практически сдал!!! Спросил одногруппника, тот сказал, но с полминуты от смеха писать не мог...

29

БОЧА, ты в своём репертуаре! Аж вспомнил  СОЧИну свадьбу, а ты совсем не изменилась, малолетка(читать как комплимент)!
С уважением, ПЫ4А...

30

А я учусь, но живу дома. Особо и рассказать нечего.


Вы здесь » Форум города Рени » Студенческая жизнь » Моя история из студенческой жизни...