Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Литература » Media Sapiens


Media Sapiens

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера прикупил нову книгу Сергея Минаева под сабжевым названием. Начал читать вчера вечером, сегодня уже завершил. Книга читается легко, да и весело. Любителям политических "срачей" рекомендую!

Коротко о чем книга :
"Эта язвительная, меткая, захватывающая книга раскроет читателям всю правду о политтехнологиях и манипулировании общественным сознанием.

Действие происходит в Москве, за год до президентских выборов 2008 года.
Главный герой - настоящий медиа-маньяк, яростный поклонник Геббельса, беспринципный политтехнолог, занимается разработкой и проведением антипрезидентской кампании. Дроздиков фонтанирует идеями и в своей работе не гнушается ничем - искажение фактов, пропаганда, инсценировка терактов, насаждение атмосферы страха и ненависти – вот набор инструментов политтехнолога. Но головокружение от успехов никого до добра не доводит…

«Мне страшно от того, насколько узнаваемы герои моей книги…»
Сергей Минаев"

Сразу вспоминаются майдан, палатки, баба Параска...

2

А матов там столько же сколько в "Духless"?

3

Тоже хватает. Но,здесь мат как-то  лучше переносится... Как в анекдоте про Ленина   - "Добрее что ли ???" Хотя, меня мат что в "Духлесе", что здесь совсем не напрягает.

4

А меня что-то напрягает!


Вы здесь » Форум города Рени » Литература » Media Sapiens