Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Знакомства » Тёма чего ты хочешь в этой жизни?


Тёма чего ты хочешь в этой жизни?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Тёма ты очень любишь,самого себя. Подумай, чего ты хочешь в этой жизни
ДА я всё осознаю!!!

100% - 1
Да я самолюбивый идиот!!

0% - 0
Голосов: 1

1

Ты самолюбивый, вредный, Так и будешь всю жизнь один (НЕ СЧИТАЯ ТВОЮ МАМУ) Вспомнишь меня!!!!!!!!!!!

2

жесть :)

3

цирк!!!!!!! хотим продолжения!!!!!

Отредактировано V.V. (11-03-2009 13:25:51)

4

А где тут флудилка?

:offtop:

Отредактировано Yurko2 (30-04-2009 22:25:00)

5

Yurko2 написал(а):

флудилка

уволилась!!!

6

Предлагаю вернуть)))

7

Флудилка в "Основном форуме"

8

Тёма так и проживёшь со своей мамой, Она тебе жизни не даст....

9

твоя мама тёма всегда будет тобой командывать..... Вроде взрослый а ума как у ракушки...

10

Кстати а таким как ты есть подлым, тебя мама так воспитала?

11

Не знаю, поверите ли вы мне, это ваше право, но я свидетельница того, что может Фатима Евглевская. Она - уникальный человек, когда я прочла о ней отзывы на сайте: http://fatimagiya.ru/ , то была поражена, насколько людям она помогла, и решила, что если она помогла другим людям, то и мне поможет. Моя ситуация в общем не отличается от других ситуаций девушек, которые к ней обратились. Мне нужен был мужчина, который меня даже знать не хотел, это ужасно, но познакомившись с Фатимой у меня появилась надежда, которой уже давно не было. Фатима начала работу, сняла с меня негатив, наконец я стала уделять время себе, так как все плохие мысли покинули мою голову, а потом и любимый мой понял, какое сокровище ему досталось. Теперь на руках носит, каждый день балует. Все просто замечательно, спасибо Фатиме, она доказала, что магия существует и в ее руках творит настоящие чудеса.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Рени » Знакомства » Тёма чего ты хочешь в этой жизни?