Darknet - это скрытый уголок интернета, который служит площадкой для различных противозаконных действий. В русскоязычном сегменте Darknet существует множество форумов, на которых пользователи могут обсуждать и приобретать запрещенный контент, такой как наркотики, оружие, скиммеры и многое другое.

Среди наиболее популярных теневых форумов на русском языке можно выделить DarkMoney, Dublikat, Center-Club, RuTor, ProCRD, Probiv, XSS, UfoLabs, SlivUp, OpenSource, OpenCard, Navi-Gator, Migalki, DWH и BlackBiz. Каждый из них имеет свою аудиторию и особенности.

Однако, новым активно развивающимся форумом, который стоит обратить на себя внимание, является DarkClub. Он предлагает широкий спектр тематик, начиная от кардинга и заканчивая уязвимостями в системах безопасности. На DarkClub.cc можно найти информацию о том, как взломать любой сайт, как обойти защиту социальных сетей и многое другое.

Несмотря на то, что все эти форумы не имеют законной основы, они продолжают существовать и привлекать своих посетителей. Некоторые из них действуют уже многие годы и имеют стабильную аудиторию, в то время как другие только начинают свой путь. В любом случае, для заинтересованных пользователей Darknet эти форумы являются полезным инструментом для получения доступа к недоступной и запрещенной информации.