Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Авто и мото » Международные перевозки


Международные перевозки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Служба перевозок T-Transit https://t-transit.world/ - надежный партнер в области логистики и перевозок грузов. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая международные грузоперевозки, доставку товаров в любую точку мира, а также поставку различных видов оборудования. Наша команда опытных специалистов всегда готова предложить индивидуальный подход к каждому клиенту и обеспечить поддержку на каждом этапе сотрудничества

2

День добрый. Я работаю только с компанией  Highway Logistic Group , которая ни разу не подвела! Нужны были грузоперевозки по  доставке грузов из Китая в Россию  , но на постоянной основе. Так , как они давно на этом рынке и у них хорошая и продуманная логистика , поэтому груз приходит довольно быстро и в сохранности.

3

А меня интересует доставка груза морем. У кого самые низкие тарифы?

4

kalina написал(а):

А меня интересует доставка груза морем. У кого самые низкие тарифы?

Если вас интересует доставка груза морем, я бы порекомендовал обратиться к компании Локомотив. Они специализируются на морских грузоперевозках и предлагают экспедирование в порту  https://lokomt.ru/services/ekspedirovanie-gruza/ Транспортная компания Локомотив имеет опыт в организации морских перевозок грузов и предлагает гибкие и конкурентоспособные тарифы.

5

да, как раз интересует доставка из Китая, но быстрая.

6

Игорек написал(а):

да, как раз интересует доставка из Китая, но быстрая.

Если готовы подождать 2-3 недели, то можете доставку товаров из Китая заказать в storetao.com . Мы с ними уже давно сотрудничаем и я доволен. Надежная и недорогая доставка, которой занимаются только они.


Вы здесь » Форум города Рени » Авто и мото » Международные перевозки