Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Консультация уролога-онколога


Консультация уролога-онколога

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уролог-онколог – это специалист узкой направленности, занимающийся лечением и диагностикой новообразований в мочеполовой системе. Злокачественную или доброкачественную опухоль можно излечить только при помощи специальной терапии, которую и назначает врач уролог-онколог. Помимо этого, специалист определяет экспертную оценку выносливости пациента (сможет ли он выдержать операцию) и самый эффективный метод лечения для каждого конкретного случая. Статистика показывает, что почти 4% от всех онкобольных, страдают именно от поражения мочевыводящей системы.
Чем раньше уролог-онколог поставит диагноз, тем легче будет излечить заболевание.
https://3830059.ru/wp-content/uploads/2018/02/koloproktolog-2.jpg

Большинство людей в России не привыкли следить за своим здоровьем. При возникновении первых симптомов они занимаются самолечением. Это только усугубляет ситуацию, так как болезнь из первой стадии перетекает в более тяжелую. Преимущественно, такие эксперименты заканчиваются плачевно, где уже не обойтись без урологических операций.

Чтобы не случилось непоправимого, рекомендуется записываться на прием к онкологу-урологу хотя бы два раза в год. Врач проведет плановый осмотр, определит главные риски и назначит профилактические меры, если они потребуются.

2

Я согласна с предыдущим автором, что всем мужчинам, особенно после 40 лет, нужно регулярно обследоваться, чтобы избежать проблем с предстательной железой. Кстати, я тоже хочу дать полезный совет: вот тут , Вы сможете найти тесты для оценки состояния предстательной железы и уровня мужской силы. Думаю, что многих мужчин это заинтересует и пригодится.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Консультация уролога-онколога