Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



телефоны бюджетные

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго времени суток, хочу приобрести смартфон до 10.000рублей. Немного растерялась какой купить. Жду советов.  8-)

2

Вам бренд сильно важен, так как у распиаренных марок за такие средства можно приобрести смартфон совсем начального уровня?

3

Нет меня бренд сильно не интересует, лишь бы был более-менее надежный.

4

Тогда можете присмотреться к линейке bq. Там и цены приемлемые, и характеристики у смартфонов современные.

5

Посмотрела смартфоны бренда BQ, то что вы посоветовали. В принципе там есть симпатичные модели, но я не особо в них разбираюсь.

6

Ну с моей точки зрения, наиболее оптимальным выбором мог бы быть вот этот БК 6868 Wide за 8500. Процессор не особо мощный, но в остальном норм.

7

Погуглила я о этом смарте, вроде отзывы неплохие, но сомневаюсь хватит ли мне 3/32 для комфортного использования?

8

я бы настоятельно рекомендовала брать только 4/64, сейчас меньше брать бессмысленно, так как в наше время память заполняется очень быстро.

Отредактировано Evgeniya33rechka (20-08-2022 20:01:31)

9

Да вы правы остановлюсь все таки на модели 4/64, и цена меня устраивает и даже гарантию дают.

10

Я вот себе сейчас тоже выбираю мобильный. Хочу что-то не сильно дорогое купить.

11

Я не так давно купила себе телефон redmi not 10 и вам рекомендую такую модель для себя рассмотреть, очень классный телефон и стоит не дорого. Кстати, еще и кешбек получите покупая его именно в этом маркетплейсе .