Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Создание сайта


Создание сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне интересно, насколько долгий процесс создания сайта? А кто может создать действительно качественный сайт?

2

Если честно, я не могу вам сказать точных сроков выполнения, ведь я в основном занимаюсь продвижением проектов. Но если вы все таки ищите того, кто поможет вам воплотить ваши идеи в реальность, то тогда вам необходима разработка сайта в Golden Minds. Это маркетинговое агентство точно не займет у вас много времени и выполнить все на высшем уровне!

3

Спасибо вам огромное!

4

У меня сайт работает недавно, но уже продажи есть, чтоб моим клиентам удобнее было платить, я установила эквайринг для сайта https://modulbank.ru/ekvayring/internet/ тут подала заявку на него, работает он качественно, а главное в обслуживании не дорогой

5

vlad77 написал(а):

Мне интересно, насколько долгий процесс создания сайта? А кто может создать действительно качественный сайт?

Здравствуйте,  я Вам смело могу порекомендовать фирму Экзитерра,  мы с ними сотрудничали, они создают продающие сайты! В топ выйдете быстро

Отредактировано Юленька (05-01-2024 21:27:45)


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Создание сайта