Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » электрификация


электрификация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

посоветуйте магазин в котором можно купить все необходимое для электрификации квартиры?

2

Когда на даче проводили электрику, то просто все расходы заранее просчитали с электриками и потом просто выдали им деньги на покупку всего оборудования. Они сами все и приобретали. Мне вообще ничего не довелось делать. Только деньги давай и все. Электрооснащение они закупали в https://etirussia.ru/  объясняя это тем, что Eti - лучшие на рынке такого оборудования.
Конечно же вся эта электрика должна проверяться годами, но на данный момент уже все устраивает.
Дальше будет видно.

3

Есть некоторые вопросы всё равно. Вот например - как лампы и светильники нужно выбирать?

4

В этом совершенно нет ничего сложного. Если некому помочь с подбором, заходите на это сайт, тут есть все про лампы и светильники https://lamp.kiev.ua информация точно будет полезная и лишние знания не помешают. На да там ресурсы собрано очень много разнообразной информации касательно ламп и светильников, их особенности, области применения, требования к напряжению, срок службы, и много чего другого. Я была сама удивлена, увидев, что такая ценная информация находится в свободном доступе. Так что вы не теряйте времени, а заходите и смотрите, ответы на свои вопросы точно найдёте.


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » электрификация