Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Как вы готовитесь к Пасхе?


Как вы готовитесь к Пасхе?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А ты я вижу уже  испробовал на себе:)

32

в жизни надо все испробовать.

33

Миха, ну все обошлось? Наследники будут?

И возвращаясь к теме Пасхи, хочу уточнить, Nata сливок в творожную Паску 50грамм или 500?

34

50, я может опечаталсь, 500  это много будет:) на 1 кг творога 50 гр сливок
творог - 1 кг
- сливки жирные - 50 г
- цукаты, изюм - по вкусу
- мука - 110г
- яйцо - 8 шт.
- сахар - 170 г

35

Ну все народ пожелайте мне "Ни пуха..."  сегодня паски пеку, завтра выложу фото отчет (если конечно  не стыдно будет выкладывать:) )

36

Давай, чтоб удались на славу!

37

:) Спасибо:)

38

Ну вот эпопея с пасками закончилась в 2 часа ночи, тесто месил муж (мне сил не хватило) Украшал тоже любимый сипруг (у меня уже просто глаза закрывались:))  Тесто подходило туговато, скорее всего сказался мужской замес:)  (Сипруг ну очень старался:))  Ну а так, ни чего,  вкусненько:) Всех с наступающими праздниками. Всего Вам при всего и побольше. :flag:

39

привет из Болгарии!!!!! А ето наши болгарские яйца!

Отредактировано марина (29-04-2008 21:58:56)

40

на следуюший день .......

41

Nata написал(а):

Ну вот эпопея с пасками закончилась в 2 часа ночи, тесто месил муж (мне сил не хватило) Украшал тоже любимый сипруг (у меня уже просто глаза закрывались:))  Тесто подходило туговато, скорее всего сказался мужской замес:)  (Сипруг ну очень старался:))  Ну а так, ни чего,  вкусненько:) Всех с наступающими праздниками. Всего Вам при всего и побольше. :flag:

Nata, ну ты молодчина! Паски удались! :cool:

марина написал(а):

привет из Болгарии!!!!! А ето наши болгарские яйца!

Марина, а на второй фотке это перепелиные яйца?

42

Да,очень красивые получаються и очень вкусные.

43

Класс! Я даже не додумывалась. В следующий раз обязательно буду красить перепелиные. Особенно понравится детишкам!


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Как вы готовитесь к Пасхе?