Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Отдых » Активный отдых с детьми


Активный отдых с детьми

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подруга рассказывала, как ходили семьей играть в лазертаг. Очень хотим попробовать, но у нас ребенок, которому десять лет. Наверное, еще рано. Как считаете?

2

Добрый день. Хочу вам сказать, что это совсем не рано. Там все продумано настолько, что можно даже с детьми от шести лет. Вот посмотрите сами https://forcetag.ru/chelyabinsk/ . Берите ребенка и спокойно идите, веселитесь. Это очень важно проводить время вместе всей семьей. Представляете, сколько будет позитивных эмоций и воспоминаний после такого яркого дня.

3

Это отлично! Спасибо вам.

4

Санатории в турскавце не посовтеутете ?

5

Я могу посоветовать вам обратиться в компанию Акватур.  Именно менеджеры этой компании нам подсказали , что можно поехать в санаторий Хрустальный дворец  в Трускавце https://akwatur.com/sanatorium/sanatori … j-dvorecz/  . Мы остались очень им довольны, отличный отдых получился.

6

Меня мои дети давно уже просили свозить их в Киев. Всё как-то так у меня не получалось, тем более одной как-то немножко даже было страшновато ехать с детьми. Мне посоветовали обратиться в фирму https://nika-bus.com.ua/dnepr-kiev.html, которая занимается пассажирскими перевозками и нормально всех доставляет в Киев, скажем так без приключений. Я созвонилась с сотрудниками фирмы и уточнила все моменты, касающиеся детей и всего остального по поводу остановок, так как всё-таки еду не одна, а с детьми. Мне очень понравились сотрудники фирмы. Они меня успокоили и сказали, что никаких проблем не возникнет и мы спокойно доберемся с детьми. Так собственно и получилось.

7

Тоже часто выезжаем за город, там остаемся и на ночь, в палатках ночуем. Жарим мясо, ловим рыбу и так далее. Сейчас хотим еще купить коптильню переносную, чтобы можно было использовать на природе ее. Нашли тут https://fasenda.ru большой выбор их. На ресурсе описан каждый вариант, указана цена и способ применения. Приобрели коптильню горячего копчения. Ждём доставку.


Вы здесь » Форум города Рени » Отдых » Активный отдых с детьми