Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Бесплодие


Бесплодие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как можно начинать пробовать беременеть после лапароскопии труб, удалили спайки. Врач ничего не сказала(

2

Наверное вы имели ввиду когда, по идеи это должен был сказать врач, просто скорее это сугубо индивидуально. Попробуйте все же обратиться к гинекологу или можете для консультации сходить в другую клинику, могу порекомендовать клинику АльтраВита, там отличные специалисты.

3

А не задумывались  усыновить ребенка. Вы можете прочитать об усыновлении здесь usynovlenie-detey.ru  а ещё получить бесплатную консультацию, где на ваши вопросы ответит специалист.

4

Ну если я не ошибаюсь вариант с беременность возможен только если вы решите выбрать перенос эмбрионов хотя если по состоянию здоровья вам подойдет этот вариант.

5

Анна13 написал(а):

Как можно начинать пробовать беременеть после лапароскопии труб, удалили спайки. Врач ничего не сказала(

как ничего?
обычно после удаления спаек врачи не то что б говорить должны, они пациента вообще во все тонкости посвятить обязаны. по сути, спайки https://spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru/#6 часто являются причиной бесплодия. но нельзя утверждать, что спаечный процесс в малом тазу и беременность – взаимоисключающие понятия. так что, нужно проконсультироваться с иным специалистом - эко не исключено, думаю, будет.

Отредактировано Зора (24-05-2018 21:52:38)


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Бесплодие