Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Семья » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу сделать жене небольшой подарок, и приобрести вот эту куртку https://www.tsum.ru/catalog/kurtki-2506 … asnyy.html . Носят же сейчас вещи с косой молнией? Или уже не в моде? Подскажите, кто разбирается.

2

здорово

3

куртка? ну, это даже не знай, что и сказать....а размер, вкусы - всё ж индивидуально и человек мерить должен.  другое дело, подарок, который многим полезен будет, допустим, что-то из автомобильной тематики. как думаете, купить ключницу из кожи какую лучше всего?

Отредактировано Зора (27-04-2018 11:38:19)

4

Слышала, что мой кум вот оформил карты кредитные онлайн в Полтаве и жене презентовал сразу такой подарок а так зарплата небольшая с нее купить однозначно и не мог.

5

классный подарок   -кредитные карты....но не всем он подойдет - это точно. подарить парфюм, сумку, шапку, набор посуды или купить недорогую книгу - это ещё куда не шло, на это многие пойдут, не потеряв слишком много и не обанкротившись.

6

Да, можно что-то из посуды подарить, это будет классный подарок.

7

Я вот коллеге по работе ищу бокалы винные на Новый год.

8

Krinno написал(а):

Я вот коллеге по работе ищу бокалы винные на Новый год.

Krinno, отличный выбор таких бокалов вы сможете посмотреть в интернет-магазине посуды Lora. Именно в этом магазине я купила на подарок свое сестре бокалы для вина https://www.lora.ua/posuda/bokali-pitev … dlya-vina/ У них много бокалов из серии Пиллола. Этот набор изготовлен из высококачественного, известного на весь мир богемского стекла. Декорирован узором и каймой золотистого цвета в сочетании с матовым покрытием белого цвета. Рекомендую

9

У нашій сім'ї прийнято символічно дарувати подарунки, так що ніхто з нас не розраховує на дорогий подарунок. Чоловіку цього року на день народження я на сайті інтернет магазину Jooki купила красивий термос для чаю https://jooki.com.ua/termosy/ . Ми завжди вважали, що головне не ціна подарунка, а увага близьких та рідних людей.

10

А я ищу где большой выбор открыток есть, для онлайн поздравлений.

11

Приветик, живу далеко от своих бабушки и дедушки, а у них недавно была годовщина свадьбы, они осень давно вместе, и я решила поздравить их открыткой которую нашел и скачал на сайте https://www.otkritkis.ru, бабушка не ожидала от меня что я пришлю открытку на годовщину))

12

Ну хочешь ты сделать подарок, так делай. В чём проблема ?

13

А поговорить ? ))

14

Довольно странное стремление

15

Ну, какое есть

16

Да, вкусы у всех людей разные. Вы смотрите, чтобы такая куртка в первую очередь нравилась вашей супруге и вам,  а потом уже прислушивайтесь к мнению форумчан.
Как по мне, то куртка-косуха – вне моды. Она будет популярная всегда, так как она очень удобная. Я себе тоже купила такую модель в магазине Розетка, вот подробности...
Также на этом ресурсе я себе недавно на весну толстовку заказывала и брюки, очень классные и цена устроила.

17

Хочете щось нове і якісне? Спробуйте українські шкіряні сумки на https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … ie-sumki/. Їхній вибір і якість точно вас вразять.


Вы здесь » Форум города Рени » Семья » Подарок