Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Компьютеры, Интернет, Мобильная связь » С чего начинать новичку в создании сайта


С чего начинать новичку в создании сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Установил какую то  программку, и все, где почитать как строить по этой програмке сайт? Что делать чайнику? Очень надо сделать сайт! Или может обратиться сразу куда то, где ето могут сделать ?

2

Новичкам в сайтостроении очень часто не хватает небольшого руководства по самым основным функциям и правилам. С лёгкой подачи знакомых, поисковых машин и собственных идей, они засыпыпаются килограммами и мегабайтами различных руководств по данному предмету. В результате либо проносятся "галопом по Европам", либо - что гораздо реже - постигают суть сайтостроения в такой мере, что умудряются пробиться в свет, и стать известными веб-дизайнерами.
Строго говоря, сайтостроение - это не только отличное знание языка html, но и знание различных вспомогательных языков и технологий (JavaScript, Flash, программы для работы с изображениями, и пр.) а также совсем немаловажное искусство, которому многие новички (и даже опытные люди) почему-то внимания не уделяют. Это так называемое "usability", удобство использования, основанное на изучении восприятия человеком текста и графической информации, и нюансах психологии среднестатистического посетителя сайта.
Исходя из правил создания качетственных, удобных, красивых, и имеющих как можно меньший размер страничек, и строятся хорошие сайты.
Думаю, для любого пользователя Интернет не лишним будет знание основ языка html - хотя бы в небольшой мере. Удачи в этом, вне сомнения, полезном деле.

3

Для меня это темный лес, пробовал на ютюбе что то смотреть, но не очень понимаю, с готовых шаблонов тоже не очень выходит ((((  вот думаю может все же заказать что бы сделали

4

Я бы все же не спешил заказывать, ну конечно если у вас лишние деньги есть то можно, а так вполне самому реально разобраться, к примеру в свое время тоже было сложно, но с горем по полам, такой себе сайтик сделал из шаблонов, если вам не очень сложный нужен тогда попробуйте все же сами, а если действительно что то по серьезнее тогда можете все же заказать в компании, landingpageconstructor.com, но все же сначала попробуйте, я уверен все получиться


Вы здесь » Форум города Рени » Компьютеры, Интернет, Мобильная связь » С чего начинать новичку в создании сайта