Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Курсы английского языка


Курсы английского языка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы английского языка. У меня уровень средний-выше среднего. Время вечернее, стоимость не более 100 у.е/месяц. Сейчас планирую пойти, но теряюсь в количестве школ.

2

Я учился на курсах Феникс и очень доволен. Ставлю им 5- (минус за то, что мало вечеринок) Если у вас много свободного времени - это то, что надо. Кроме того, что занятия 3 раза в неделю, каждый день так же проходят разговорные клубы. А если у вас не начальный уровень, то преподаватель будет 100% англоязычный. И вообще там все очень приятные люди, как преподавательский состав, так и студенты.

3

Просто хочу так, чтобы выучила один уровень, получила сертификат, и дальше можно было бы выбирать идешь на следующий или нет. А так, получается, я привязана к этим курсам. Да и вдруг что-то поменяется и мне не будет подходить новый вариант.

А хотелось бы пойти на курсы, которые кто-то посоветует, а самой проверять-дорого

4

Могу посоветовать курсы abc-kaluga.ru. Занимаюсь там уже три месяца. очень нравится. Отличный преподаватель и группа не большая. Но самое гланое - это внимание. То, как меня встретили и как общались, начиная от менеджера и методиста - просто супер. Не давили, не рассказывали какие они супер-пупер, а говорил конкретно о моих пожеланиях и требованиях. Так что я очень доволен.

5

Всего четыре года назад знания моего английского были вообще ниже плинтуса. Даже простых предложений не знал. В школе нам немецкий преподавали. А в бурсе вообще никаких языковых курсов не было. Только четыре года назад задался вопросом, что не мешало бы подучить английский, ведь это один из самых популярных языков в мире.
Начал с изучение по приложению в смартфоне. 
Потом перешел на изучение английского по блогу MEW (иногда возвращаюсь к его изучению, недавно повторял future continuous примеры которые немного подзабыл) но основное обучение пришлось на обучение с помощщью курсов английского языка, на которых и обучился всем его основам, тонкостям, произношению и пр.

6

Vaserman написал(а):

Могу посоветовать курсы abc-kaluga.ru. Занимаюсь там уже три месяца. очень нравится. Отличный преподаватель и группа не большая. Но самое гланое - это внимание. То, как меня встретили и как общались, начиная от менеджера и методиста - просто супер. Не давили, не рассказывали какие они супер-пупер, а говорил конкретно о моих пожеланиях и требованиях. Так что я очень доволен.

Нужно будет попробовать когда будет время? спасибо за информацию!

7

о, что занятия 3 раза в неделю, каждый день так же проходят разговорные клубы. А если у вас не начальный уровень, т


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Курсы английского языка