Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имеются ли у нас на форуме любители аниме?
Может есть желающие обменяться своей коллекцией или редкими материалами?
Пишите!

2

нуу , я не то чтобы любитель.. но иногда бывает, в основном что-нить попсовое , типа "Эльфийская песня", "Призрак в доспехах", CGI... 
Ну и плюс мне очень нравится всё что делает студия Гибли, если не в курсе, "Унесенные призраками", "Ходячий замок Хаула", "Тотторо" - и многие другие менее известные мульты. У меня даже есть навязчивая идея  собрать полную коллекцию, только т.к. я не фанат собираю только с русской озвучкой, субтитры мне не по душе, а японский , так сложилось, не знаю http://www.kolobok.us/smiles/sport/aikido.gif

3

Как-то  были в гостях у друзей и там нам хозяин расхвалил "Тоторо", он прокручивал мультик и останавливался на самых интересных моментах... нам очень понравилось  :D После этого пересмотрели почти все мульты студии Гибли (Studio Ghibli) - они все добрые и детишкам очень нравятся. В результате "Тоторо" был просмотрен несчётное количество раз!
Ещё очень понравился Final Fantasy VII: Advent Children (Последняя Фантазия VII: Дети Пришествия), хотя я ни разу не играла ни в одну игру на FF. Смысл конечно тяжко даётся, но графика супер!
Из аниме-сериалов очень запомнился Samurai Champloo (Самурай Чамплу) авторства Синъитиро Ватанабэ из 26 серий тут чего только нет, это и боевик, и комедия, и приключения.

4

Вчера начал смотреть "Яблочное семя" . Потрясная графика, практически на уровне "Финал Фентези", даже ярче, однако сюжет высосан из пальца, никакущий  :/ Уснул на середине, по правде сказать, это вообще нормальное моё состояние для любого фильма, независемо от сюжета, вечерние фильмы редко досматриваю http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

5

Галин, ты немного не понял про что ту тема. Имеется ввиду японская мультипликация  ;)

6

Самые последние новости Кыргызстана на кыргызском языке уже давно радуют своих читателей полным и объективным освещением свежих событий страны и мира. Экономика, политика, общество и даже журналистские расследования. Не пропустите важные и достоверные новости дня.


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Аниме