Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Книга жалоб и предложений » Проблемы в работе форума?


Проблемы в работе форума?

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Доброжелатель написал(а):

размер должен быть не более 1Mb

это сейчас так? или всё время.

32

раньше такого ограничение вроде не было

33

Размар фото 763КБ, но ничего не получается

34

значит у вас проблемы с интернетом

35

Бывает такой глюк - захожу на какую-нибудь страницу, а посреди экрана надпись Сервис временно недоступен, обновляю страницу и всё нормально... Что это?

36

нагрузка большая на форумы 3bb.ru

37

Зрозуміло...

38

Fader написал(а):

Обнаружил активиста )) Наташа - 65535 сообщений.. ))

Кстати, а что это за баг?

39

Ещё кое-на что обратил внимание: время добавления сообщения на час отстаёт от реального.

40

Тёма написал(а):

на час отстаёт от реального

Это российское время (Форум ........RU)
Но сегодня со временем глюки показывает время вчерашних сообщений а указывает как сегодняшние :rolleyes:
неужели наш админ постарался!  ;)

41

SEREGA написал(а):

неужели наш админ постарался!

Я был прав насчет глюков, но всё понял когда написал сообщение...  Спасибо админу за наведение порядка  :thank_you:

Отредактировано SEREGA (22-01-2008 20:19:19)

42

Тоже обратил внимание. Но раньше-то такого не было!

43

Форум опаздывает на 2 часа, неправильно отображается время отправленных сообщений

44

Сообщения дублируются ,а может это у меня проблемы с руками %)

45

Катерина написал(а):

Сообщения дублируются ,а может это у меня проблемы с руками

Пока замечено только за Вами  =)

46

Выделяю текст для цитирования, всплывает смс "Нет выделенного текста" ...

47

SEREGA написал(а):

Выделяю текст для цитирования, всплывает смс "Нет выделенного текста" ...

Не знаю  в чем проблемма, возможно это какая-то временная неполадка была(я раз 10 по всяком попробовала у меня все работает).

Но цитировать можно также с помощью шестого значка справа над окном ввода сообщения!

Кликаете на этом самом "шестом значке справа" и вставляете фразу, которую хотите процитировать, между тегами [qu0te]  и [/qu0te].

Кроме того если в первой квадратной скобочке после слова quote написать ="Имя участника" (пример: [qu0te=YaJurka]Привет мир![/qu0te]), то будет указываться кого Вы цитируете:

YaJurka написал(а):

Привет мир!

48

у меня вопрос. когда захожу на форум с мобильного(нока N70)то немогу ответить пишет что зашел с несанкционированого источника
почему?и как сделать чтоб мог с мобилки общатся на форуме.? а так читаю и просматриваю темы нормально.

49

Миха написал(а):

у меня вопрос. когда захожу на форум с мобильного(нока N70)то немогу ответить пишет что зашел с несанкционированого источника
почему?и как сделать чтоб мог с мобилки общатся на форуме.? а так читаю и просматриваю темы нормально.

Миха, а Вы когда с телефона заходите  - логин/пароль вводите?

50

ДА ВСЕ ВВОЖУ. ЗАХОЖУ ЧИТАЮ,ПИШУ,ОТПРАВЛЯЮ А ОТВЕТ ПРИХОДИТ ЧТО ВЫ ЗАШЛИ С НЕСАНКЦИОНИРОВАНОЙ НЕ ПОМНЮ ТОЧНО.
С ТЕЛЕФОНА Я ЗАХОЖУ НА ФОРУМ ЧЕРЕЗ МТС ИНТЕРНЕТ. В ОБЩЕМ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.

51

Захожу.  Прикрепить изображения>Обзор... и ничего не открывается:dontknow: ПОЧЕМУ????  Я  хотела пару фото загрузить!

52

наташа, а ты отправить сообщение пробовала после того как выбрала  через обзор?
P.S. потому что как видишь у меня все работает.
И еще, что значит ничего не открывается? Если в окне сообщений нет ссылки на фото - это не значит что фото не загрузится, главное написать сообщение!

53

YaJurka написал(а):

YaJurka

я всё правельно делаю!
я же посылала раньше!!! :suspicious:

54

Та же проблема с фотками, что и у Наташи... Юля, разберись пожалуйста!!!

55

Сервер перегружен, поэтому фото пока загружать прямо на форум нельзя, остается только загружать их на другие ресурсы, а оттуда выкладывать на форум ссылкой, т.е. восьмой иконкой справа "Изображение" над полем ввода сообщения!

56

а как же я со своим вопросом? :dontknow:

57

Миха, пробовала заходить со смартфона оператор "Лайф" - нормально отсылаются сообщения!
Может это у Вас проблема с настройками какими-то?

58

А я еще раз напоминаю всем участникам форума, что отвечать на личные сообщения нужно только с форума, в случае если Вы отвечаете на ЛС с почты - письма адресуются почтовому роботу Форума города Рени, а пользователь которому Вы отвечали, не получает Ваш ответ!!!

59

ну звиняйте. сами мы не месные

60

Нет модераторов, которые бы следили за чистотой форума, оффтопом, флудом и нецензурой. Надоело уже.


Вы здесь » Форум города Рени » Книга жалоб и предложений » Проблемы в работе форума?