Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Книга жалоб и предложений » Проблемы в работе форума?


Проблемы в работе форума?

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Чёт я уже не понимаю ни чего:)  сообщения исчезают и появляются в других темах, у меня на пример уже началась охота на мои сообщения:) отвечала на вопрос в одной теме, когда отправила ответ , сам впрос оказалася в другой теме

2

Nata, прошу прощения, но это я наводила порядок =) теперь всё более менее по своим местам

3

да все в порядке, я уже поняла:)  вот только боюсь что многие кто зайдут на форум вечером  доолго будут искать свои сообщения и ответы на них:)

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Тогда эта темка им будет очень кстати!

5

Внимание пользователи!
Добавлены новые смайлы в окне сообщений над кнопочками "Отправить", "Посмотреть" есть ссылочка "Дополнительные смайлики"

6

вот погодку не правильно показывают:) Рени сейчас заносит снежком, а погода показывает что  солнечно:(

7

мдя только это погодка на завтра =)

8

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

9

юля, я не знаю почему, но я не могу писать сообщения со своим старым именем galina. чтобы написать сообщение мне пришлось подписаться как galiusha. не знаю что делать...если сможешь исправить, т.к. я хочу своё имя которое было.... спасибо :(

10

так и не смогла ничего сделать, наверное так и оставлю. ты как думаешь,юля?

11

Зайди в чат! Жду!

12

Галина, что за проблемы?

13

YaJurka, спасибо, всё уже решила проблему(не могла никак зайти на форум)

14

Обратила внимание что у многих не получается цитировать сообщения.
Для того чтобы процитировать сообщение, фразу из  сообщения или даже одно слово, нужно выделить ту фразу которую хотите процитировать, а затем нажать на слове "цитировать". И всё! Код цитаты вставится в ваше сообщение.

15

Уррра!!! Наконец то после трёхдневного перерыва, работа форума возобновилась, с чем вас я и ...
http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

16

наконец-то, свершилоооооось!!!!! :)

17

я чет и не поняла, а че это было???:)

18

написано было, что что-то у них с жёсткими дисками, восстановительные работы проводили

19

Захожу я сегодня форум смотрю, а там пользователей Nata и Nata захожу на страничку какую-нибудь, а там «просматривают тему 2 пользователя Nata и Nata » я вот не поняла это прикол такой или глюк?  Все ушла на Могилевскую всем удачных выходных

20

А  теперь я дважды  отправляю сообщения, народ !! у меня раздвоение личности!!:)

21

da so4ystvyy!!
a ia ne mogy poslat fotki :mad:

Отредактировано наташа (13-07-2007 20:00:11)

22

Внимание уважаемые участники форума!
Теперь "Дополнительные смайлы" перенесены в одно окошко с основными, только нужно дождаться загрузки.

23

Не понемаю в чем дело? Никак не удаётся загрузить фотки. Помогите кто-нибудь.

24

Люда написал(а):

Не понемаю в чем дело? Никак не удаётся загрузить фотки. Помогите кто-нибудь.

i y mena tozhe v den po odnomy razy poly4aetsa tolko....

25

Уважаемые участники форума, на сегодняшний день существует проблема загрузки вертикальных фотографий - они растягиваются по горизонтали и изображения искажаются, поэтому по возможности выкладывайте пока только горизонтальные фото.

26

Обнаружил активиста )) Наташа - 65535 сообщений.. ))

27

старый баг  :)

28

Откройте актуальную тему: ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ.

29

Не получается скинуть фотографию в тему "Фото пользователей" уже второй день бьюсь!!!

30

размер должен быть не более 1Mb


Вы здесь » Форум города Рени » Книга жалоб и предложений » Проблемы в работе форума?