Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Молодёжь » Что такое ТАТУИРОВКИ?


Что такое ТАТУИРОВКИ?

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

У каждого есть голова на плечах,и ей решать делать тотуировку или нет!Семён,ты не жалееш о той наколке которую сделал по синьке?

32

Эдуард нет не желею..поправка я насенячился чтоб небыло больно,и долго не выбирал..

33

Тогда понятно!Друг делал с местным обезбаливаюшим говорит, что нечего не чувствовал :)

34

делать,не больно...можно сказать не приято,а напился потомучто стрёмно в первый раз делать..

35

крайне отрицательно отношусь к любого рода татуировкам, пирсингу и другим типам осквернения своего тела

36

ну да ну да, знаем мы эти штучки, а от девушек с пирсингом глаз не можете оторвать, особенно если они хороши собой.
А тату Жанны Фриске, ну хоть кто-то остался равнодушным из особ мужского пола?

37

Доброжелатель написал(а):

крайне отрицательно отношусь к любого рода татуировкам, пирсингу и другим типам осквернения своего тела

38

Доброжелатель написал(а):

крайне отрицательно отношусь к любого рода татуировкам, пирсингу и др

39

я показал правильный акцент в моём предложении.

40

Поддерживаю Доброжелателя, нечего пачкать кожу всякой ерундой! Вопросов нет, у некоторых тату смотрится красиво, но не было бы красивее без него?

41

Какие татуировки носят знаменитости
Аджелина Джоли. Внутренняя сторона левого запястья актрисы украшена буквой «H» в честь брата Джеймса Хэвена, левое плечо – строкой из Теннеси Вильямса «A prayer for the wild at heart, kept in cages» («Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке»), спина – драконом и большим азиатским тигром, левое предплечье – цифрой «XIII», правое – арабской надписью «Сила воли». Чуть ниже пупка - латинская фраза «Quod me nutrit me destruit» (Что меня питает, то и убивает), а сзади ниже шеи - надпись «Know your rights» («Знай свои права»), пишет MyJane.

42

Шею певицы Джанет Джексон украшают иероглифы, под которыми расположен цветок. Кроме того, у звезды есть тату на пояснице, в зоне бикини и запястье.

43

Джастина Тимберлейка украшает крест на плече

44

Самый завидный холостяк Голливуда, музыкант Ник Лише, украсил свое плечо изображением солнца.

45

beee

46

A real life skeletor! :O

47

eeee kto xo4et takoe tatty?

48

наташа ЭТО УЖЕ БОДИАР...

49

а написано что тату... :sorry:

50

не рука и черепа это бодиарт,а у знаменитых кадров тату...

51

moja novaja tatuha!!!

52

mm krasivaia!
skolko ix yzhe y teba?

53

покамис 3тия..

54

Семён написал(а):

покамис 3тия..

a tu ewo xo4esh??

55

Семён, а что означают эти 2 иероглифа ?

56

Лично я не понимаю тах людей, которые делают себе тату. У меня вопрос: что они  хотят этим доказать? для себя они делают или для понтов? Раньше я тоже хотела себе сдалать маленькое тату, но никак не осмеливалась, и я  рада, что не сделала

57

Вот мой малый недавно сделал себе тату, хотя мы с мамой месяца два его отговаривали. Я спрашиваю, зачем, знаете, что он отвечает? "Чтоб было"! Вот так и большинство себе делают.

58

Доброжелатель написал(а):

Семён, а что означают эти 2 иероглифа ?

Муржской дух!!! На днях ещё одну хочу набить,на другой руке инецыалы...

59

Тёма написал(а):

Вот мой малый недавно сделал себе тату, хотя мы с мамой месяца два его отговаривали. Я спрашиваю, зачем, знаете, что он отвечает? "Чтоб было"! Вот так и большинство себе делают.

И сколько лет твоему малому...Меня предки тож отговаривали..Потом мама сказавла что прикольно...Она только боялась,чтоб мне не чего не занесли когда делали!!

60

Семён малому 22 ))))) Для меня он малый ))


Вы здесь » Форум города Рени » Молодёжь » Что такое ТАТУИРОВКИ?