Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Молодёжь » Что такое ТАТУИРОВКИ?


Что такое ТАТУИРОВКИ?

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Некоторые считают татуировки молодым вличением,или языком зоны. Давайте поделимся мыслями об этом.. У меня две татушки,одну я зделал когда мне исполнилось 17лет как-бы на память о прошлой жизни, вторую не давно..

Отредактировано Семён (07-02-2007 01:29:43)

2

моя первая тотушка,кстати мне её дела зек который на зоне 10лет делал татухи

3

вторая её делали в солоне..

4

мне раньше нравились татуировки  но сейчас я вообще ни кому не посоветую их делать! и я рада что я этого не зделала в своё время!!!вот.

5

Что такое татуировка?

Татуировка – это рисунок, состоящий из частиц красящего вещества, введенных в кожу при помощи, как правило, иглы. Игла татуировочной машинки делает в коже прокол, в который попадает краска, находящаяся на игле. Как только краска попала в кожу, человеческий организм начинает защищаться от введенного в него инородного вещества. Вокруг этих частиц краски начинают образовываться защитные капсулы из клеток кожи. Эти капсулы не дают краске проникать дальше, в глубь организма.

Таким образом, именно то, что организм наращивает вокруг частиц внесенной краски, капсулы, делают рисунок-татуировку крайне устойчивым к любым внешним и внутренним воздействиям. Именно из-за этих капсул свести татуировку очень трудно.

6

Я себе ещё хочу зделать льва на всё плечё,и он протягивает лапу на лапатку, и на пол лапатки его лапа. я токую видел мне очень сильно понравилась..

7

фото есть,,??

8

у моей подруги на спине раук маленький!!

9

зацените

10

женская

Отредактировано Семён (07-02-2007 01:53:00)

11

ну как.

Отредактировано Семён (07-02-2007 01:57:34)

12

Я против тату. У нас в армии почти все повально набивали себе татуировки, и я рад, что был в числе немногих, оставивших чистой свою кожу. Смысл их делать?

13

некоторые делают для опознования,не которые для понта.. но прикол в том что это уже на всегда..

14

Тёма я согласна с табой! ;)

15

я не панимаю чем наколки вредят человеку. просто прежде чем зделать на хорошо подумать,чтоб потом не желеть об этом..

16

ЗОНОВСКИЕ НАКОЛКИ

1. "На преступление толкнула женьщина", "обойду закон". Наносится на грудь, бедро, реже - на предплечье.
2. Символ удачи и осторожности. Это воровская масть человека, убеждённо и навсегда связанного с уголовным миром, склонного к разбоям, грабежам, кражам.
3. Товарищество в местах заключения. Часто встречается с инициалами того, во имя кого сделана.
4. "баклан" (на жаргоне - хулиган). Наносится на икру ноги, на предплечье.
5. Главарь воровской "масти". Если голова змеи поднята - "начал воровать, грабить", если опущена - "завязал с воровством".
6,7. На преступление толкнула женьщина или любовь к продажной женьщине, "за причинённое зло намерен отомстить". Наносится на грудь или переднюю часть голени.
8. Знак дружбы до судимости, "кенты по воле". Наносится на кисть, предплечье.
9. "Месть той, которая меня предала". Количество поленьев - полученный срок наказания. Наносится на бедро.
10. 16 лет исполнилось в воспитательно - трудовой колонии. Наносится на плечо.
11. 18 лет исполнилось в воспитательно - трудовой колонии. Наносится на плечо.
12. Клятва о мести. Наносится на верхнюю часть предплечья.

17

13. Гастролирующий вор.
14, 15. Склонные к побегу. Наносится на грудь. Если же у орла в когтях овца - совершил изнасилование.
16. "Тюрьма - дом родной", "дитя тюрьмы". Наносится на грудь.
17. Карикатурное изображение сотрудников милиции. Волк иногда бывает в милицейской форме, с погонами, в фуражке с кокардой. Наносится на живот, бедро.
18. "Всё в жизни преходяще". Наносится на грудь. Татуировку разрешается носить только авторитетным осужденным, ибо двум "святым" поклоняется "вор в законе" - "киче" (тюрьме) и кресту.
19. "Люби, товарищ, волю". Часто татуируется в несовершеннолетнем возрасте в спец. ПТУ, спецшколе, ВТК. Наносится между большим и указательным пальцами.
20. "Было счастье, да чёрт унёс". Наносится на различные части тела.
21. "Пока дышу, надеюсь". Наносится на кисть и под художественными татуировками - картинками.

18

22. 17 лет исполнилось в ВТК. Наносится на плечо
23. Судим за хулиганство, 18 лет встретил в местах лишения свободы. Наносится на плечо и на предплечье. (Количество прутьев в решётке - срок наказания).
24. Длительное время занимался кражами, грабежами, разбоями; неоднократно судим; "вор в законе". Наносится на грудь.
25. Число куполов обозначает количество судимостей или срок наказания за совершённое преступление. Наносится на бедро, на икру ноги, на предплечье. На грудь - только церковь или собор. Кандалы - право на татуировку приобретает только, у кого срок лишения свободы не менее пяти лет.
26. Судим за убийство женщины или родственника. Если изображён один палач - "чти закон воров". Наносится на грудь или переднюю часть бедра.
27. Склонен к садизму и дерзкому хулиганству. Лица с такой татуировкой в местах лишения свободы называются "бойцами". Они совершают расправы с "провинившимися" заключёнными и гражданами на свободе. Наносится на плечо или спину.
28. Знак друзей по местам заключения. Наносится на кисть руки, на предплечье или плечо.
29. "оскал", отрицательно настроенный по отношению к работникам милиции, суда, прокуратуры, администрации ИТУ, изменившим воровским традициям. Наносится на грудь.
30. Характерная татуировка наркоманов или склонных к употреблению наркотиков. Наносится на грудь, плечо, предплечье, на переднюю часть бедра, между большим и указательным пальцами.
31. Татуировка наркоманов. Паук без паутины - "щипач". Татуировка характерна для воров. Обе наносятся на руку между большим и указательным пальцами. Кроме того, паук наносится на левую и правую стороны шеи, что означает "давил режим", т.е. неоднократно наказывался в местах лишения свободы за различные нарушения режима содержания: карцеры, ПКТ, лишался свиданий и т.д.
32. Судим за хулиганство. Наносится на плечо, предплечье, переднюю часть бедра. (Татуировка осужденных, побывавших в прибалтийских ИТУ).
33. 1) "бардак" - "вот что нас губит"; 2) "Решил вести преступный образ жизни". Наносятся на различные части тела. В уголовном мире разрешены всем.

19

34. Носящий эту татуировку враждебно настроен по отношению к правоохранительным органам, лицам, порвавшим с преступной средой, а так же ко всем сотрудникам ИТУ. Готов дать отпор покушающемуся на его достоинство.
35. Татуировка обозначает борьбу за лидерство среди уголовников. "Идеей не обременён". "За себя постою". Наносится на лопатках. То же значение и у сражающихся рыцарей.
36. "месть прокурору". Количество колючек на проволке (как и в других татуировках) означает срок, полученный за совершённое преступление. Наносится на различные части тела.
37. Судим за грабёж. Жёсткость, антиобщественная направленность интересов, желаний, стремлений. Наносится на плечо, на грудь или предплечье. На груди татуируют панки и рокеры.
38. "воровской крест". Накалывают его авторитетные среди осужденных воры. Место татуировки - грудь, предплечье, передняя часть бедра.
39. (Варианты могут быть самые различные!) - обозначают пассивного гомосексуалиста. Татуировка наносится насильно или иногда по собственному желанию. Место татуировки - только спина!
40. "король всех мастей", пассивный гомосексуалист, человек, занимающийся всеми формами разврата. Безволен. Татуировка редкая - наносится на спину.
41. Символизирует угрозу. В этой татуировке основную смысловую нагрузку несёт надпись на ноже. Обычно там стоит имя "ИРА". На самом деле это аббревиатура - "иду резать актив". Наносится на плечо, на грудь. Серьга - символ воровской удачи.
42. "верю в воровскую идею", "не изменю закону воров". Наносится на грудь, переднюю часть бёдер.
43-46. Профессиональные татуировки лётчика, моряка и др. Наносятся на различные части тела, обычно видные: руки, грудь.

20

47. Татуировка женщин - уголовниц, длительное время лишённых свободы и занимающихся лесбийской любовью. Кабан - символ силы, мужественности, его татуирует женщина, взявшая на себя роль мужчины.
48. "скрипочка" - антоним "кабана", слабовольная женщина. Татуировку ей наносят мужчины, с которыми "скрипочка" занимается миньетом.
49-50. Символ угрозы, мести. Бывает с датой или инициалами. "дал клятву - отомщу".
51. "писарь" - "бандит, хорошо владеющий ножом, бритвой".
52. Символ удачи, силы. Наносится на грудь. Имеют право носить только авторитетные в уголовном мире преступники.
53. Солидарность с отрицаловкой, верность её законам; картёжник, играющий "под интерес". Татуировка наносится на углы ключиц. В последние годы её стали накалывать многие судимые, увлекающиеся татуировкой.
54. "оскорблены несправедливостью советского законодательства"

21

50КОПЕЕК

22

50CENT

23

Наколки имеют и другую свою подоплёку, которая влияет невидимо, как радиация: ты можешь об этом не знать, не верить в неё, но она тебя всё равно убивает... Не зря в Библии написано: "Не делай себе никакого изображения на теле..." Но это тема лишь для думающих людей, которые не отвергают всё, потому что им это не нравится... :cool:

24

Master Skiv я тут не кого не заставляю делать наколки. я просто показал,что люди умеют рисовать не только на бумаге...

25

Друг мой, не надо так реагировать! Я же не обвиняю тебя в чём-либо! Я просто сказал тоже...

26

Семён написал(а):

некоторые делают для опознования,не которые для понта.. но прикол в том что это уже на всегда..

а ты для чего делал? Когда понтов нет - их начинают придумывать...
Смысл делать навсегда? Потом надоест - а стереть не сможешь... Это как большая широкая золотая цепь на шее, но которую снять нельзя... Больше понтов чем смысла (разве что негативного...) Я за временные тату

Отредактировано Синнин (22-02-2007 15:24:45)

27

СЕЙЧАС НАКОЛКИ СВОДЯТ,Я ЗДЕЛАЛ ОДНУ НА ПАМЯТЬ,ВТОРУЮ ПО СИНЬКИ..НАКОЛКА НЕ ДЕВУШКА,И НЕ ИГРУШКА,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ НАДО ДУМАТЬ. СЕЙЧАС НЕ В ЦЕПЯХ,И НЕ В НАКОЛКАХ ПОНТЫ..НАДО УМЕТЬ С ЛУДЬМИ ОБСЧЯТСЯ,И ТАГДА ТЕБЯ БУДУТ УВАЖАТЬ А ЕСЛИ ЕСТЬ УВАЖЕНИЕ,СО СТОРОНЫ,ТАГДА ПОНТЧ НЕ УМЕСНЫ...

28

Вот именно: "надо уметь разговаривать с людьми"... Только правильно...

29

мдя, что то вы тут не туда заехали парняги :)

Master Skiv написал(а):

Наколки имеют и другую свою подоплёку, которая влияет невидимо, как радиация

+1

а по теме - был младше - оч хотел себе татуху, подрос до 18 - понял что это мне совсем не надо ... просто напросто нет необходимости, а похвастаться есть и так чем :)

30

MightyLex ЕСЛИ ПЕРЕД ДЕВУШКАМИ ХОЧЕШ ПОПОНТАВАТСЯ.ЛУТШЕ ЖГУТ ЗАЛОТОЙ КУПИ,ИЛИ ЧЁТО ОТВЕРСАЧЕ.НАКОЛКИ НЕ ДЛЯ ЭТОГО..


Вы здесь » Форум города Рени » Молодёжь » Что такое ТАТУИРОВКИ?