Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Молодёжь » А где мои 17лет...


А где мои 17лет...

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Я так понял что я самый молодой,давайте вспомним свои 17лет..

2

мммм...17 лет )))
было весело. Это окончание школы. Полный отрыв на выпускном. Понимаешь, что впереди всё намного интересней, чем бегать по этажам и сидеть 45 минут на уроках.
Ожидание совершеннолетия )))) Клубы, вечеринки ))) эх....жаль, что всё это заканчивается. Я вот себя сейчас какой-то старухой ощущаю. С одной сторону хочеЦа в клуб, но тааак ломает туда идти, в ушах всю ночь долбить будет музыка и голова болеть.
Хочу снова 17 лет. Чтобы можно было не спать всю ночь,  или только часа 2, а на утро снова в бой)))))))

3

Значит мне повезло...

4

Конечно повезло... Запомни это время!
Самое безмятежное...
17лет безусловно самый лучший возраст!
Вспоминаю с трепетом.
Последние школьные уроки, выпускной, первый семестр первого курса, новые знакомства, новые приключения...

mavsik написал(а):

можно было не спать всю ночь,  или только часа 2, а на утро снова в бой)))))))

Позже конечно тоже будут бессонные ночи, но это уже не то, да и утром глаза открывать не захочется, не то что в бой  :/

5

У- ребята, что уж мне говорить о своем возрасте, но хочу вам сказать, что в каждом отрезке времени есть свои прелести, хотя конечно, свои 17 вспоминаю и иногда хотелось бы вернуть это безмятежное время учебы в Одессе (без родителей).

6

Вы все так тяжко вспоминаете 17лет,у меня есть знакомая ей 37но она на  свой возраст не смотрит,ей всегда 17,она не больная,и не озобочиная!! Простоне надо смотреть на свой возраст,типа мне уже 40 я не магу пойти на дискотеку,или пойти и отдохнуть с друзьями, жызнь одна и надо пользоватся каждым моментом,пусть тебе 17или 60..

Отредактировано Семён (31-01-2007 21:10:28)

7

А в номральные клуба в 17 лет пускают ??

8

Раньше ни пускали,уже то время..

9

Ничего подобного, у меня нет никакой грусти и тоски, я в 38 чувствую себя отлично, общаюсь большей частью с молодежью, и сама чувствую себя молодой, абсолютно нет никаких комплексов на счет моего возраста.

10

А я и сейчас могу всю ночь гулять, с той разницей, что утром не в школу, а на работу. А в принципе, возраст слегка сказывается, вставать после 2-х часов сна тяжелей, чем 7 лет назад, да еще и бриться надо...

11

17 лет Это  1 выпускные экзамены потом вступительные, соответственно  бессонные ночи но не из-за клубов, а из - за того то нужно готовится к экзаменам и зубрить, 17  лет это проживания по поводу того что на следующий год в армию (это для юношей) 17лет это куча комплексов, так как переходный возраст все еще с тобой:) и родители которые твердят "ты еще слишком мал (мала!) вот когда станешь совершеннолетним!!!!!"  а вот уже 18  лет да это самостоятельная жизнь, тебе уже можно в клубы, пить спиртное и тебе уже продают сигареты в магазине:))  в 18  лет можно уже замуж :) (женится)  и в 18 лет не которых все таки да забирают  в армию:)  и у них тоже есть что вспомнить: ) вот мне на пример всегда 18 :)

12

Я уже три года жыву без родителей,пью когда хочу и переходной возрост уже прошол. Да и уменя были безсоные ночи но не иза экзаменов.а иза дискотек. :big_boss:

13

О времена, о нравы... Я первый раз в жизни напился на 16-летие. Кстати, с 16 и на дискотеки начал ходить. Скромным был мальчиком, не то что нынешние школьники. Но армия меня испортила...

14

А я на набухался первый раз в 14лет,раньше тоже был спокойным всех боялся.. Мне все говарят что меня испортила прага..

15

Кого что, главное, не мы виноваты!

16

А ГДЕ МОИ 17ЛЕТ НА БОЛЬШОМ КАРЕТНОМ,
А  ГДЕ МОИ ЧЁРНЫЙ ПИСТОЛЕТ НА БОЛЬШОМ КАРЕТНОМ,
А ГДЕМЕНЯ СЕГОДНЯ НЕТ НА БОЛЬШОМ КАРЕТНОМ..
ПУТЁВАЯ ПЕСНЯ...А КТО-ТО БЫЛ НА КАРЕТНОМ???

17

я бы хотел сейчас себе снова 17 лет чтобы прочуствовать все занова и исправить то что начудил, а начудил немало))

18

Это в твои-то 19? Т.е. за два года начудил не мало и на свободе :lol:

19

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы      жжешь ))
угу, мну просто оттудава уже выгнали ))   там тоже не принимают )))   гг

20

ээээх..........где мои 17 лет. ой как было классно.....    жизнь без забот. Семён наслаждайся этим возрастом... ;)

21

galinaмне скоро 18

22

Семён, а разницы большой нет ;)

23

...galina
СЕЙЧАС КОКРАЗ,НАЧИНАЮТСЯ ПРАЗДНИКИ...ЕДУ ДОМОЙ НА МЕСЯЦ ОТРЫВАТСЯ ПОПОЛНОЙ....

24

Да в 17 лет было классно, конечно. Я уже в Киеве жила тогда, в общаге студенческой. Самые лучшие годы... Но вернуть их мне бы не хотелось. Всему свое время.

25

вот именно, Семён, в эти годы надо отрываться по полной, так что было вспомнить. :bye:

26

ВОТ ВЫГАНЯТ С УНИВЕРА БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ... :cool:

Отредактировано Семён (20-02-2007 10:46:24)

27

Та ну, не выгонят. Меня же не выгнали, очень благополучно я его закончила.  :)

28

Я В УНИВЕРЕ УЖЕ ДВА МЕСЕЦА НЕБЫЛ,ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ХОЖУ РЕГУЛЯРНО НА ДИСКОТЕКИ..

29

главное-сессии сдавать

30

VitekЯ СЕСИЮ НЕ ЗДАЛ,ВОПСЧЕТО ВОПЩЕ НЕ ПОШОЛ..


Вы здесь » Форум города Рени » Молодёжь » А где мои 17лет...