Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Книга жалоб и предложений » Предложение по созданию разделов


Предложение по созданию разделов

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вот сейчас пересматривал главную и что-то не нашел там раздела "Отдых". Это конечно понятно, что в Рени, с этим обстановка очень запущенная, но... ДУмаю стоит создать такой раздел

2

По просьбам трудящихся ;) Добро пожаловать на форум "Отдых"

3

ОКи.. )) ПАсиб

4

а у меня вопрос что обозначает «шептун,молчун» и :rolleyes:  т.д.

5

Почему нет ничего об истории г.Рени?

6

Об истории Рени я знаю только, что первое упоминание о нем в летописи встречается в 1548 году, отсюда его возраст.

7

Наташа, шептун, молчун и т. д. - это статусы, которые есть в любом чате или форуме. Во всяком случае, я так думаю. Хотелось бы попросить Админа поподробнее об этом написать, и вообще, неплохо было бы выложить что-то типа правил форума, за что может быть предупреждение или бан и т. п.

8

Приму к сведению ваши пожелания ;-)

9

спасибо! а здесь чат есть?

10

Наташа, я уверен, будет.

11

привет! а ты можеш удолить тему   я случайно создала 2 одинаковые...вид из вашего окна..    спасибо!!

12

и ещо вопрос вот я отправила фото, а ты можеш его удолить? :rolleyes:

13

смотри  чтоб при входе не в водить логин и пороль что нужно зделать?

14

наташа написал(а):

смотри  чтоб при входе не в водить логин и пороль что нужно зделать?

а это смотря каким браузером пользоваться

извини, какого цвета у тебя волосы ? =)

15

а вот у меня вопрос, с начала я была шептуном, нынче я критик?   это новая фишка?:)

16

Nata написал(а):

а вот у меня вопрос, с начала я была шептуном, нынче я критик?   это новая фишка

Вообще-то это твой статус на форуме. Он, обычно, изменяется в зависимости от активности на форуме.  Набрал определенное количество сообщений получил новый статус.   

З.Ы. Будет интересно посмотреть когда у юзера Булгарова появится статус "Болтун"...

17

Вот спасибо за объяснение!!! :)) конечно  статус «критик» мне льстит, но не ужели я туточки одна такая противная?:)

18

Nata некоторые статусы присваивает администрация форума.. Статус "Критик" - не означает, что ты такая противная. Критика иногда даже очень полезна  ;)

19

YaJurka спасибо за ответы.

20

Нет за что!
Если у Вас возникают вопросы или предложения обязательно пишите!

21

и ещо вопрос вот я отправила фото, а ты можеш его удолить?

22

Не знаю какое именно фото ты хотела удалить, но я удалила второе фото в теме вид из нашего окна, если не то - выложишь снова его, и напиши какое тогда удалить.

23

Меня мой устраивает на все 100

24

вот в этой теме можно фото удолить?Фото пользователей. Я хочу другое фото послать.

25

Уже удалила :)

26

Здается мне, что нам не помешает наличие "Поздравительного уголка" в разделах форума.

27

Fader для этого раздел не нужен, поэтому можешь создать тему в основном форуме  ;)

28

YaJurka предлагаю зделать раздел виртуальной свадьбы..

29

Не рановато ли, Семен? Спешишь надеть хомут?

30

это же виртуальная,в пределах форума..

Отредактировано Семён (07-02-2007 12:15:57)


Вы здесь » Форум города Рени » Книга жалоб и предложений » Предложение по созданию разделов