Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Земляки » Россия


Россия

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет всем!
С 1984 г. в Москве и с тех пор в Рени не была, а очень хотелось бы приехать, побродить по городу, поболтать с одноклассниками как они, где они.. :(

2

Да уж думаю с 1984 года город изменился до неузнаваемости.

3

Уехала из Рени в 1988 году, живу в Санкт-Петербурге, насколько я знаю ренийцев много в Питере живет. На вокзале встретила однажды знакомую из Рени.

4

в 1990 приехала с родителями в Рени. Мой папа тут родился.
С 1997 живу в Москве.
Жутко скучаю по этому городу. Интересно, как там мои одноклассники!?

5

Привет всем землякам, живу в Москве, из Рени уехал в 1982 году, в 1990 вернулся на 2 года и опять уехал и с тех пор был раза 3, последний раз был в 2000 году и всё. Наверное много чего изменилось.

6

ВО, смотрю тему немного упорядочили.. ))) Отлично, НУ что, повторю  тогда

В славыные РЕмНИ приехали в середине 80-х. Уехал я оттуда в 2001 году. Сейчас живу в Москве.

7

Привет всем! уехала из Рени в 2000 году, живу в Санкт-Петербурге

8

Всем привет!! я уехала из Рени в 1995г, живу в Питере, но бываю там каждое лето, минимум по 2 недели.

9

Привет, народ! Из Рени уехал в 1991 году сразу после окончания школы. Заканчивал СШ№2, 11-Б класс. Други мои, отзывайтесь давайте!

10

Много много городов России! И не только, сейчас на севере.

11

Уехала в 1997 году в Тюмень.
Огромный привет передаю своим одноклассникам  - СШ№2 класс "Б" Год начала обучения 1988.

12

добавлю о себе. в рени не живу практически с 90 года. три года в измаиле,армия два года крым.
в настоящее время в сочи.в рени учился в 1школе.

Отредактировано Миха (28-03-2008 09:40:27)

13

Привет народ! А я живу в России в г.Тюмени. (уехала из Рени в конце 1990г. ) - это юг Сибири, здесь холодно и долго не начинается лето. Скучаю за южным солнцем.... )

14

всем ренийцам большой привет жил в вашем городе  восемь лет.потом уехал,но память всегда со мной

15

привет ренийцы, всех спрошедшими праздниками!!! Я уехал в 2002 году в Россию , проживаю в городе Зеленодольске, последний раз приезжал в 2005 г декабре, Серёге Усову привет. Учился в школе№2

16

Всем привет, из Рени уехал с мамой и сестрой в возрасте 11 лет в 1989 году на Кубань, с тех пор на Родине не был. Сейчас живу в Краснодаре. Очень хочу увидеть город и друзей а также однокласников, хотя наверное никого не узнаю также как и они меня.

17

Жил в Фрикацеи, учился в Рени в школе № 1 до 6 класса. Уехал в 1976г. в Ростовскую обл. город Гуково. Очень хотелось побывать в крае, где прошло детство. :tomato:

Отредактировано Плеханов (11-07-2009 22:56:17)

18

Отец был командиром части связи в районе площадки Павлова (там была еще одна часть рядом - бензохранилище). После развала СССР пару лет вроде еще послужили самостийной Украине и эмигрировали обратно на Родину (1995г.). Теперь вот живу и работаю в Череповце.
Кто-нибудь знает что там стало с военным городком? И как назывались молдавские села рядом с частью? Не могу на гуглмапс найти.

19

Всем Ренийцам привет, и поздравление с Новым 2010 годом!!! :canthearyou:
  Пусть этот Новый год, принесёт всем Ренийцам здоровье, счастье в личной жизни и больше ЛЮБВИ, а посему благополучие и счастье, будет неразрывно с ВАМИ!!!
  ВАШ ПОКЛОННИК и ЗЕМЛЯК, ныне проживающий в старой седой Риге - Владимир Шмитаус!!!!! :flag:

20

Привет всем! Нижний Новгород на связи. ходил в садик и проучился 1 и 2 класс, уехал в 1977, и до сих пор всё помню, мысленно прохожу улицы где бывал, детсад и школу,Детсадовских помню а однокашек напрочь никого, странно да? Друзей со своего двора Лёшку и Серёгу.

21

Привет всем землякам!Зовут меня Дмитрий родился я как вы уже поняли в Рени!Мама работала на железке папа был старшина роты жд войск!И нехороший этот человек я думаю все поняли про кого идет речь?Да да да Про того самого меченого!из за которого развалили союз и начали рассфармировывать Часть!И Перевезли меня в Россию В 1991 году!Последний раз был дома 1995 году!На данный момент проживаю в калмыкии!Наверно если получится попасть город не узнаю точно!


Вы здесь » Форум города Рени » Земляки » Россия