Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Продам » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу надежные компьютерные курсы , такие как: Kaspersky Container Security и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и расскажет, где можно записаться и освоить что то подобное? буду очень признателен.

2

И я давно уже хотел записаться на какие нибудь курсы для новичков в данной области. Желательно в столице РФ. Посоветуете что нибудь?

3

Добрый день, есть великолепные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают широкий выбор программ обучения для различных категорий пользователей, Kaspersky курсы для сотрудников включая стартующих и завсегдатаев IT-специалистов. Их программа включает в себя авторизованные курсы, охватывающие многочисленные программные продукты и направления в области информационных технологий. Все занятия ведут профессиональные преподаватели с богатым опытом практической работы и сертифицированными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже несколько курсов. Так что советую! Записывайтесь. Точно не пожалеете.

4

Огромное спасибо за дельную подсказку! Посмотрел уже их прайс-лист, там реально куча направлений. Уже поговорил с представителем ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз большое спасибо.

5

Также проходил курс Kaspersky Security for Windows Server у них , мне очень зашло! Учителя супер, крайне много новой инфы приобрел для себя. Так что я тоже рекомендую вам этих ребят.


Вы здесь » Форум города Рени » Продам » Компьютерные курсы