Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Продам » Отслеживание на автовозе?


Отслеживание на автовозе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Могу ли я отслеживать местоположение моего автомобиля во время перевозки на автовозе?

2

Нет, обычно местоположение автомобиля на автовозе не отслеживается в режиме реального времени из соображений безопасности и конфиденциальности. Вас, может быть, заинтригует эта информация: перевозка автомобиля

3

Да, некоторые автовозы оснащены GPS-трекерами, которые позволяют отслеживать местоположение вашего автомобиля в пути. Однако, это может зависеть от компании и условий перевозки.

4

Возможно, вы можете обсудить эту опцию с компанией, предоставляющей услуги автоперевозок. Некоторые из них могут предложить GPS-отслеживание за дополнительную плату.

5

В зависимости от договоренностей с автоперевозчиком, вы можете запросить информацию о местоположении вашего автомобиля во время перевозки. Обычно такие запросы рассматриваются индивидуально.


Вы здесь » Форум города Рени » Продам » Отслеживание на автовозе?