Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Поиск людей » Одноклассники и друзья


Одноклассники и друзья

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Дуденко Ирину не знаю,но возможно они родственники. Всем  моим друзьям и подружкам уже около сорока лет.

92

Виктор, подозреваю, что возможно ты знаешь дочь либо племянницу Дуденко Галочки :)

93

Ага, сестру, невестку, однофамилицу...  :D
В общем не мешало бы у Ирочки спросить не знает ли она Галочку.

94

Катерина написал(а):

Привет всем ренийцам! Я жила в вашем городе 10 лет назад.Работала на скорой помощи.Ищу свою подружку Петрушину Ирину,кто знает передайте привет.по возможности нужен ее телефон.

Катерина, удалось раздобыть немного информации о Ирине Петрушиной. Скину в личку.

95

Спасибо большое за информацию об Ирине Петрушиной.Уже созвонились.Если будет возможность узнайте координаты Сороченко Анны.Заранее благодарна.

96

Внимание уважаемые участники форума!
Равиль Халитов из г.Алматы разыскивает друга по имени Юрий Вранчан, 1965 г.р., они вместе служили в армии лейтенантами в РФ, г.Котельнич , 1988-1990 годах. После окончания службы связь потерялась, но призывался он из г.Рени.
Большая просьба - все кому что-нибудь известно о Юрие Вранчане, хоть самое малое отпишите в личку!

97

Очень хотелось бы узнать хоть что-то о своих одноклассницах с которыми я не виделась уже более 7 лет!!! Выпуск 2001, 11-В класс, вторая школа. Может кто-т знает как сложилась судьба у Колпаковой Вали, Брагарчук Оли, Криковой Люды, Дьяченко Марины, Кули Наташи, Бартян Маши?????? Очень бы хотелось узнать где они живут, чем занимаются!!!!

98

Ты бы сама представилась.. а то ка не проу тебя - все никак...
Крикова с нами в класе не училась..
Можешь стукнуть мне в аську 318370397 расскажу подробнее о ком-что знаю.
А так, есликратко, то
Валя КОлпакова вышла замуж, живет в Одессе,
Брагарчук Оля, живет в Рени,
Дьяченко не в нашем классе была,
Куля Наташа в Одессе,
о Бартян Маше самому было бы интересно узнать что у неё, где она и как...

99

Катерина написал(а):

Если будет возможность узнайте координаты Сороченко Анны.Заранее благодарна.

Это моя однокурсница!

100

Fader уговорил! Не хотела правда говорить....... по нескольким причинам! Меня зовут Ира, а дальше сам догадаешься!!!!!

101

Приветик, Тёма. Хотелось бы узнать о жизни Олежки, давненько его не видела. Мы с мужем в Одессе, растим дочурку - ей годик. А вы там ещё не обзавелись детьми?

102

Умничка, пишу в личку

103

зимбру!!!!!!!!!! если ты здесь бываешь маякни

104

Привет всем !
Ищу одноклассников школы № 6 , а именно тех кто закончил её в 1999 ! Я ушёл с 9-го класса (1997г.) !
На сколько мне не откажет память постараюсь перечислить парочку из них ! Просто хотелось бы узнать как они !

Шеховцова  Наталья
Граур Надежда
Цанков Валерий (ака Слон)
Бесараб Евгений (ака Бесик)
Кахчи Юрий (ака Курица)
Гайдаржи Вадик
Кырлиг Иван...
.... и прочих из выпуска (на момент 9-го класса 1997) !

Отредактировано Yuri (01-02-2008 17:49:03)

105

Моего брата жена вроде 99 года выпуска Карагяур Илона ток это не точно ^_^

106

Может кто учился, или знает Шеховцову Яну и Шеховцову Полину выпуск 2000 и 2003г. Черкните пару строк. Заранее благодарю.

107

Учился в 6-й, 98-го года выпуска.

Интересуюсь как поживают одноклассники: Денис Чилакчий, Смирнова Неля

Кто-нибудь в курсе про них?

108

Nata написал(а):

Вот это конечно  Журило занесло:)  я думала что он максимум в Донецке:)

Всё верно, я живу в Донецке, моему сыну почти 4 года, у меня красавица жена, на жизнь не жалуюсь.

109

Жека Журило? :)  Радует:)

110

Светлана
Привет Света по поводу твоего классного руководителя Струкова Тамара Сергеевна сейчас она директор СШ №5 с 2000 года заняла эту должность

111

Vitek
Привет.. я не знаю как тебя зовут.. но иру хорошо знаю.. мы с ней в одном подъезде жили.. иришкой называли.. а ее мама нас гоняла от нее.. бандой называла.. ира хорошая девочка была.. у меня только одни хорошие воспоминания о ней остались.. если не ошибаюсь у нее старшая сестра есть.. она с моей сестрой подругой была.. если встретишся или как то свяжишся с ирой передавай ей привет от меня.. меня леной зовут из 14-ой квартиры в доме 205 ул. Ленина.. правдо сейчас я в турции живу.. мой маил aleyna_gul@yahoo.com если не трудно напиши мне.. заранее спасибо..

112

скажите пожалуйста кто что знает о:
- Люда Бортан
- Сергей Попов
- Юрий и Славик Долговы
- Ирине Корне

если кто знает их передайте им большой привет от лены..

113

Ой,девченки, Galina i Vitek Ира Корня сестра моей одноклассницы Инны Корни. Я знаю от ее мамы ,что она прошла летом вышла замуж и живет в Бухаресте.

114

приветик всем ренийцам я тоже жила в рени  с 1967 по 1982 год потом уехала в одессу училась и вышла замуж за москвича и уехала в москву. училась с начала в школе№3 ,а потом в 1 школе если кто помнит Мунтяну Любу пусть напишут . мои одноклассники :Самойлов Эдик ,Мозалюк Серега, Козачинский Вавка ,Матвеева Ира,Витер Лена ,Асаржи Лариса, Митряну Таня и др.точно непоню как пишутся фамилии если что не так простите.

115

Esli menya kto iskat' budet, to skajite :-)

116

Славик Долгов сидел вроде...

117

Наталья
Здравствуй Наталия. Ты спашивала про Давиташвиди Риту.
одна долгое время жила в Измаиле, а в 92-м году уехала в Израиль.
В этом году с мужем и старшим сыном приезжали в гости. Если хочешь узнать что то конкретнее про нее спашивай - отвечу.

118

Кто знает что-нибудь о Кравченко Диме, они жили по садовой 50г, г рени. Меня зовут Нестеренко Ирина, мы троюродные брат и сестра :cool: мой адрес http://www.odnoklassniki.ru/user/251443069869

Отредактировано wjikki (18-12-2008 20:40:43)

119

заранее всем благодарна :flag:

120

Действительно, Струкова Тамара Сергеевна, географ, была Вашей "классной". Сейчас она директор в СШ№5.


Вы здесь » Форум города Рени » Поиск людей » Одноклассники и друзья