Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Поиск людей » Одноклассники и друзья


Одноклассники и друзья

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Приветики! Меня зовут Светлана ищу своих одноклассников и друзей с других Ренийских школ период учебы с 1983 по 1991, закончила девять классов в сш№1 9Б,и уехала и Полтаву, классный руководитель Струкова(могла конечно и подзабыть фамилию). Люблю путешествовать недавно побывла в нескольких странах Европы. Помню несколько фамилий одноклассников, если их занете передайте огромный привет, Мунтян Оля, Дульковский Саша, Бондарь Виталий, Волкова Лена,Еременко Оля. Ну и мой самый лучший друг детсва Подсека Костя с параллельного класса.

2

А я училась в сш№2 с 1990 по 1997. старший класс был "Г". моими одноклассниками были - Тихня Ирина, Крикополо Саша, Левошко Саша, Тодоров Валентин,Дъяченко Татьяна, Бартян Ирина.лучшая подруга Бондарь Ирина ))))
Из параллельного класса помню только Нягу Андрей (если правильно помню) и Ярошенко Виталика.
Во дворе носилась с Лаптевой Улей, помню ещё балдела от её брата)))))))
Эх, скучаю я по тем временам)))))
Может быть этих ребят и девчОнок знает кто?)))

Отредактировано mavsik (29-01-2007 22:12:08)

3

Нягу Юра и Виталик Яровенко учились в Политехе, мы с ними в одной общаге жили. Юра женился на девочке с моего факультета, у них сынишка уже есть годика четыре ему где-то, а Виталик собирался вроде жениться =) По-моему после университета они в Рени не возвращались.

4

mavsik
Ой, а как же Пенива Ира, Мазур Рома, а еще Жанна фамилию не помню, у нее мама работала в Лакомке, мы часто туда ходили есть мороженое, мороженое там было самое вкусное, они тоже из нашего класса :)

5

mavsik написал(а):

Тодоров Валентин, стал такой дядя ух, :/  но он и был всегда здоровее всех мальчиков в нашем классе. Дьяченко Татьяна вышла замуж, родила ребенка.

6

Нягу вообще то Юрой зовут:)

7

а от Лаптева, по моему тогда все балдели:)))

8

Nata написал(а):

а от Лаптева, по моему тогда все балдели

Мужики особенно!.. )))

9

:lol:  Ну пардонте, каждому свое:)))

10

YaJurka

ой,  а у тебя остались контакты Юры и Виталика? мы дружили в школе)))))

11

Nata написал(а):

Ната, ты была тоже в списке балдевших?))))))))

12

Nata

а откуда ты Нягу знаешь?
он с тобой в одном классе был?)))

13

Нет  в паролельном:))  я училась в "Б"  классе и сейчас весть форум догадается кто я:) если конечно уже не догадался:)  а  Деню Лаптева я очень хорошо знаю, не раз в одной компании отдыхали

14

По ходу, я тут единственный кто не знает Лаптева и не балдел от него? :-)

15

Тема написал(а):

я тут единственный кто не знает Лаптева и не балдел от него? :-)

Нет не один  ;)  Я тоже не знаю и не балдела  :/

16

Слава Богу, а то я начинаю испытывать комплекс :-)

17

Предлогаю открыть  на форуме  тему посвященную  Дени Лаптеву!!!!!  :lol:  Маразм как ой то :)  одна сказала, вторая подхватила.:)  Да нет ни чего в том Дени, парень как парень:)  живет себе в Одессе  и даже не представляет себе что про него тут такой горячий разговор раскрутился:)

18

Я тоже Лаптева  не знаю:-)

19

вот адресс заходите и смотрите!!http://www.odnoklassniki.ru/Registration/edb374ae7e91497bb30557602b93dc5f/SelectSchool.aspx

20

Организовываем группу, тех кто Лаптева не знает!!!)))

21

Фото Лаптева в студию!!!

22

Да, а то говорим о нем, а я его не видел!!!)))
;)

23

Да что вы приколупались то к парню!!!??!!:)

24

Мопед не мой, я просто разместил объяву... ))))

25

Я даже не знаю, как еще можно прокомментировать... Но посмеялся я неплохо!

26

Привет! Я с огромным удовольствием расскажу о тех кто учился в одном классе с mavsik! Спрашивай о ком интересно узнать, напишу.

27

Привет! Очень интересно узнать про всех :D

28

Кто-то спрашивал про Иру Пеневу, она вышла замуж за Арабыча (Арабаджи Андрей), если знаете и воспитывает сынишку, Жанка Лягина тоже замужем и недавно сына родила! У Валика Тодорова тоже дочка есть! Ира Бартян замужем, воспитывает дочурку! Таня Кравченко тоже замужем и тоже имеет доченьку! Они все живут в Рени! Инга Волкова замужем, у неё сын, живет в Одессе! Рома Алимов не женат, живет в Крыму! Федя Таносой не женат, живет в Рени! Денис Клошка, вроде бы, не женат, живет в Рени! Саша Крикополо не женат, живет в Одессе! Ира Матчина не замужем, живет в Измаиле! Ира Бондарь не замужем, живет в Одессе! Ира Тихня замужем, воспитывает дочь, живет в Рени! Рома Чебан, не женат, живет в Одессе! Аленка Ильина не замужем, живет в Рени! Аня Терзи замужем, у неё два сына, живет в Рени! Ира Пащенко замужем, у неё доченька, живет в Рени! Таня Дьяченко замужем, у неё сынишка, живет в Рени! Вася Шевчук не женат, живет в Рени! В общем, если кого-то забыла, спрашивайте!!!

29

Здорово! У Вас большая часть одноклассников с детишками уже =) У нас только трое из всего класса детишками обзавелись.

30

Radnusha написал(а):

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ


Вы здесь » Форум города Рени » Поиск людей » Одноклассники и друзья