Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Бизнес в городе Рени


Бизнес в городе Рени

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ооооо, и темка с фейс-констролем отличная, давно бы это пора сделать в наших заведениях... а то приехал... и куда не пойди, пипец полный одним словом...

32

озера вообще-то частная собственность как я понял , типа в долгосрочной аренде

33

вот что не знаю, то не знаю, но как мне кажется, это на их состояние если и влияет, то только в плохом смысле...

34

Как Вы думаете будет ли рентабельно организовать в Рени кафешку с блюдами восточной кухни, не ресторан, а что-то вроде суши-бара и с возможностью бесплатной доставки в офис или на дом?

35

В Рени можно открыть обувную фабрику. Для этого почти все есть кадры найдутся сырьё есть [ мясокомбинат отправляет сейчас шкуры за границей] нужны только финансы для организации такого производства. Может быть после выборов новое руководство города подумает о таком важном деле как создание новых производств с новыми рабочими местами.

36

Я как-то думал пиццерию с доставкой делать, да вот кажется что не слишком пойдёт. А вот про фабрику, кстати хорошая идея.

37

Я тоже с Рени. Сейчас с двумя маленькими в декретном отпуске. И нашла свой бизнес: подключила себе интернет, и на разных сайтах делаю работы студентам: контрольные, рефераты, курсовые, тесты к госам и т.д.  Даже помогаю онлайн на контрольных, зачетах. Может это не очень хорошо, но другого варианта я не нашла: вернуться на работу не могу, дети пока маленькие. Мне нужна работа на дому, чтоб можно было и детьми заниматься. Нанять няньку, не хочу, так как мне не нужна просто нянька, которая вовремя (и то может не всегда) просто поменяет ребенку штаны. Мне нужно, чтоб детей и учили чему-то, и объясняли, что такое хорошо и что такое плохо. Поэтому я решила, что я сама побуду с детьми. А то что дает государство...на двоих детей никак не хватает. Поэтому я поискала сайты, поиск результативный занял почти 2 недели. Потом мне стали писать... Одни пишут напрямую (сами студенты), а на других сайтах мне пишут посредники. Они принимают заказы, и уже что касается моей темы пересылают мне. Если кого-то заинтересовало, и кто-то имеет способности к этому бизнесу, могу порекомендовать сайты, на которых я неплохо зарабатываю (для Рени неплохо), где нет кидалово с оплатой (встречаются и такие).

38

Патриска написал(а):

Сейчас с двумя маленькими в декретном отпуске. И нашла свой бизнес

Уважаю!!!
Только правила работы с компьютером соблюдайте, берегите здоровье. Удачи.

39

SEREGA написал(а):

Только правила работы с компьютером соблюдайте, берегите здоровье. Удачи.

Спасибо за заботу! Стараюсь соблюдать!

40

а в чем собственно проблема по железу? соответствующая конфигурация и дрова решают проблему :D ну,...плюсом некоторые особенности

41

Приглашаем на работу интернет-администратора для проверки фото и видео перед загрузкой на сайты. Расписание дежурств по договоренности, 4-5 часов в день. Зарплата почасовая с ежедневными выплатами. http://pl-dat.com/forum/vacancy.php

42

А я на досуге решил познакомится что это за зверь такой форекс. Записался в эту школу трейдеров:  http://www.alpari.ru/ru/school  Кто-нибудь пробовал? Очень хочу узнать другое мнение и советы.

43

Сейчас в бизнесе каждый за себя! Доверять нельзя никому!

44

Если вы сами не знаете надо вам это или нет. То даже не стоит время тратить на этот Форекс :)

45

Хочу посоветовать всем форумчанам юридическую кантору, которая поможет вам решить проблемы адвокаты-рядом.рф Удачи вам!

Отредактировано Александрбатл (13-08-2016 16:54:21)

46

А где вы раньше были ?
Я уже через 4You Global Украина все наладил.
Пусть тогда будет ссылочка  на них в этой теме https://4youglobal.com.ua/marketing/ana … entov.html
Они тоже помогают проанализировать рынок и  начать бизнес с Китаем

Отредактировано vetalbon (13-11-2018 22:53:02)

47

А я смог построить свой бизнес при помощи форекс.  Да, начинать было  сложно, но при помощи брокера сам процесс шел гораздо проще и легче. Разбираюсь и сам, изучаю курсы рубль доллар. Быть может со  временем мне  не понадобится посторонняя помощь.

48

А литейный цех никто не открывал!  Хочу открыть и вот сомневаюсь, где брать все оборудование

49

Вас заинтересует. Брокер предлагает торговлю валютами с использованием

50

при помощи брокера сам процесс ше

51

Тоже имеем свой бизнес. Делаем перевод документов. Вся наша работа зависит от отзывов клиентов и нашей расторопности. Документы доставляем курьером сами. Сейчас еще хотим со сдэк оформить договор. У них большой спектр услуг курьерской службы. Описан на сайте полный спектр. описаны расценки и отзывы клиентов. Консультируемся по договору и правильному оформлению договора.

Отредактировано Бережная (23-11-2021 19:09:59)

52

V.V. написал(а):

Кто как считает, какой бизнес мог бы быть перспективным в Рени, учитывая сложную демографическую и финансовую ситуацию в городе?

Можно заказать в реестре справку по торговому бизнесу. Часто обращаемся сюда https://dom-pravo.com/, они делают разные запросы по реестру, помогут собрать информацию по конкурентам. Спектр услуг имеют обширный, отзывы положительные. Проконсультируйтесь с экспертом на сайте.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Бизнес в городе Рени