Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Поиск людей » ПОМОГИТЕ найти человека в Вашем городе!!!


ПОМОГИТЕ найти человека в Вашем городе!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброе время суток, уважаемые жители города.
Если я не ошибаюсь, это город Рени, одесской области г. Украина :)
Возможно ли узнать у вас телефон по адресу
ул. Фрунзе, 28 Каминская Наталья Васильевна - это моя тетя, очень хочется ее увидеть, ну хотя бы услышать.

Заранее Благодарю!!!!

2

Светлана, телефончики Вам в личку отписали, не знаю как давно Вы не видели своих родственников, но Вашего брата Вы можете рассмотреть на фотографии в теме "Ученики школы №6(лицея)"  11-Б выпуск 2000 (правда фото почти 8-и летней давности =) )

3

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, даже СПАСИБИЩЕ :)))) !!!!!

4

Здравствуйте добрые жители и не жители прекрасного города Рени!!! Помогите найти друзей: Константин Константинович Яшков(1980 года рождения) и Шило Сергей Иванович(1979)!!! Очень буду благодарна, если поможите с телефоном, уж очень хочеться услышать)))

5

Ольга(Иркутск), скажите пожалуйста, а Эдуард Константинович Яшков (где-то 78-81 год рождения) не родственник разыскиваемого?

6

Ой, самый  настоящий  родственник!!!! родной  младший брат!!! :cool:

7

Мы вместе работаем ))) Напишите в личку, как Вас представить, чтоб взять телефон и адрес Константина.

8

Привет всем из Одессы,если кто нибудь поможет мне найти парня по фамилии Ципа ему примерно лет 30-31 учился в 6-ой школе Заранее благодарна

9

Добрый день!!! Помогите пожалуйста найти подругу детства Иванова Елена, она раньше жила по улице Лиманская, а потом переехала к бабушке, акую улицу - я не знаю! Лена родилась приблизительно в 1985-1987 гг. Заранее благодарна.

Отредактировано Аня Серова (29-12-2008 13:37:54)

10

кто знает ЮЛИЮ ВИКТОРОВНУ СВИТНЕНКО дайте знать !

Отредактировано blvo (25-01-2009 13:45:01)

11

Всем привет!!
я училась до 9 класса во 2-й школе. потом перешла в 6-ю. Отучилась там десятый класс и уехала в Израиль.Сейчас живу в городе Ашдод.
У меня есть просьба ко всем участникам форума:
Если кто-нибудь знает Дацюка Диму( учился в 3-й школе закончил если не ошибаюсь в 2004)   и может дать мне его номер телефона буду ООООООчень благодарна.
Номер можно послать в личку или : vaivy@mail.ru
                                                     anastasia_nep@walla.com

12

Приветствую!!! С 90-х годов нет связи с моими родственниками (Нечевы) которые уехали на ПМЖ в город Рени из города Челябинск.
Михаил Нечев мой дядя и мои двоюродные братья Михаил Нечев и Вячеслав Нечев.
Заранее благодарен за помощь.

13

помогите найти родственников,друзей и знакомых проживающих по улице Фрунзе города Рени.Мой отец ищет родню (Топалов Александр Федорович.)Его один брат проживает в селе Долинское(Топалов Юрий Федорович)

14

Вадим написал(а):

Приветствую!!! С 90-х годов нет связи с моими родственниками (Нечевы) которые уехали на ПМЖ в город Рени из города Челябинск.
Михаил Нечев мой дядя и мои двоюродные братья Михаил Нечев и Вячеслав Нечев.
Заранее благодарен за помощь.

Привет, я знаю Славика Нечева - работает в Одессе - телефона нет, но попробую взять у него, а Миша вроде - в Рени.

15

Navigator написал(а):

Вадим написал(а):

    Приветствую!!! С 90-х годов нет связи с моими родственниками (Нечевы) которые уехали на ПМЖ в город Рени из города Челябинск.
    Михаил Нечев мой дядя и мои двоюродные братья Михаил Нечев и Вячеслав Нечев.
    Заранее благодарен за помощь.

Привет, я знаю Славика Нечева - работает в Одессе - телефона нет, но попробую взять у него, а Миша вроде - в Рени.

Вот здорово :)

16

Уважаемые участники форума, я уже не раз обращалась за помощью, обращаюсь еще раз. я ищю Диму Дацюка. если не ошибаюсь выпустился в 2004. ученик 3 школы.Пожалуста помогите его найти. очень нужны его координаты.

17

Привет Вадик!!!Я Серёжа Нечев сын Мишы Нечева.нам передали что ты розыскиваеш папу и дядю Славика.вот тебе папин номир телифона +380986299551 папа будет ждать твоего звонка...


Вы здесь » Форум города Рени » Поиск людей » ПОМОГИТЕ найти человека в Вашем городе!!!