Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Книга жалоб и предложений » Популярность форума


Популярность форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогой наш Админчик! Огромное спасибо за создание форума!:pardon:
Остаётся только надеяться, что в нашем городе найдутся заинтересованные пользователи
и докажут, что Рени не унылый, захолустный край, а оживлённый городок,
населённый активными и интересными людьми. :)

2

Annette
, я с тобой полностью согласен. Мало того, хочу дать админу то ли предложение, то ли совет: размести на местном телеканале РМТ рекламу своего форума, сто пудов, многие сюда придут!

3

Чё вы паретись форум существует чуть больше недели, вот поговарим чер месяц , два. НЕ всё сразу надо определёное время на раскрутку,не всё же сразу.... :yes:

4

Предлагаю всем участникам этого форума посоветовать своим знакомым зайти сюда!

5

Izmail forum
измаильский форум,могу ещё и преднестровский.

6

а  электронная комерция  это сильно:)  а что под этим подразумевается?:)

7

спасибо за создание форума! :flirt:

Отредактировано наташа (30-03-2008 01:25:33)

8

Форум просто супер!Чесно скажу сначало ,када мне юля сказала про ренийский форум,я подумал что это шутка:)Народ уже есть!Просто надо говорить всем знакомым про форум и постепенно он разрастётся!От себя я говорю огромное спасибо Юли за создание форума!!!

9

лето, пора отпусков, каникул и прочего отдыха на свежем воздухе ...

10

ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА:) БЛАГОДАРЯ ВАМ, МОЯ СЕМЬЯ НАШЛА, ТОЧНЕЕ МОЮ СЕМЬЮ НАШЛИ ОЧЕНЬ БЛИЗКИЕ, НО ДАВНО ПОТЕРЯВШИЕСЯ ЛЮДИ Если быть краткой,  Tuleshka, моя тетя:) которая живет в Канаде  и которая не видела моего отца 30 лет,  так же ее брат который живет в Израиле он так же не виделся с папой очень долго,  они нашли форум города, после чего  совершенно случайно наткнулись на меня, по счастливому стечению обстоятельств, я за 2 дня до єто го   на форуме ляпнула свою девичью фамилию, общаясь с одной из форумчанок:) в Общем,  родители рады, родственники которые  долго искали нас так же, а я рада, что все так хорошо получилось, благодаря форуму спасибо огромное форуму и модераторам! :)

Отредактировано Nata (13-12-2007 10:38:31)

11

Здорово! Поздравляем! Не теряйте друг друга!
И уважаемые форумчане не забывайте оставлять более подробную информацию о себе возможно и Вас кто-то ищет!

12

Мне очень форум понравился.... я даже ссылочку у себя на сайте поставил :)

13

поздравления создателям форума,жалко что я только сейчас узнала о нем,но лучше поздно,чем никогда!!!!!!! всем привет!!!!!!


Вы здесь » Форум города Рени » Книга жалоб и предложений » Популярность форума