Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Знакомства » пазнакомлюсь з девушкай от 15 и выше мне 16


пазнакомлюсь з девушкай от 15 и выше мне 16

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

девушки давайте дружыть меня завут Саша а вас!!!!!!??????

2

Юноша! для  начала учим правила правописания!  в первую очередь орфографию...................

3

жи-ши пиши с буквой "И"  :rtfm:  ^_^

4

Мне вот интересно он в нике хотел написать Саша? :lol:

5

я тож задавался тем же вопросом =)

6

:swoon: Бля кому нелень почисать языком пишите мне в аську  :D  Уже умираю от скуки

7

А как понимать название темы "..от 15 и ВЫШЕ ..." ?   :)  Выше чего , забора ,здания ..... И 15 это что за величина , рост вес.. ?  :):)

8

Jedi Knight написал(а):

рост вес.. ?

...размер

9

какой это размер может быть в диапазоне 10-20 , явно не ноги ... :)

10

количество извилин :D

11

Упал пацтол!
А аффтар видимо имеет имя Кахса, или нет?

12

Скорее Каша :tease:  :tease:  :tease:

13

Ну если не сложилось у него с русским- чего издеваться то над ним??? Парень хочет познакомиться с девушкои и что здесь такого  Допишу за него от 15 и старше он хотел сказать. Я вот тоже хочу познакомиться с девушкои или женщинои  и не вижу ничего здесь зазорного правда у меня параметры не по годам а по  качествам человека  не  люблю лжи и измены и сам придерживаюсь таких правил  мне 32 года если кого заинтересует  пишите в асю 447562635 пообщаемся...
-------------------
Немного отредактирую мне 34 уже) все те же параметры поиска) асей не пользуюсь уже  звоните если есть  желание познакомиться тел - 4-43-27 Валера

Отредактировано Валера (02-10-2010 10:11:43)

14

Я согласен с Валерой. Хочу я примерно того же. Но требования у меня будут повыше. Хочу познакомиться с молодой красивой стройной и порядочной девушкой без вредных привычек 18-25 лет. Она обязательно должна быть девственницей, причем не целованной, т.е. девушка, которая никогда не целовалась с парнями.
       Мне 35 лет, без вредных привычек, нормального телосложения, здоровья хватает. Не признаю предательство и ложь.
       Хочу встречаться с девушкой по воскресеньям вечером для общения, никакого секса до свадьбы.
       Хочу найти девушку, которая станет мне надежным и верным спутником на всю жизнь.
       Девушки стучите в аську 441943452.

15

писец .. горы прям
если у меня будет дочь и ни в жизнь не отдам ее замуж вот ТАК

16

Доброжелатель написал(а):

если у меня будет дочь и ни в жизнь не отдам ее замуж вот ТАК

И правильно, ничего хорошего в этом нет.

17

миня завуть борис мне 18

18

:D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Рени » Знакомства » пазнакомлюсь з девушкай от 15 и выше мне 16