Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » Где найти карту города???


Где найти карту города???

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Люди, я не могу найти карту города. Помогите!!!

Отредактировано Fader (22-10-2007 14:07:27)

2

В теме "Фотографии города" есть, полазь там посмтри

3

Карта нашего города есть в районном краеведческом музее.

4

Сообщите как связаться с музем- адрес, телефон, факс.
Спасибо.

5

Попросишь их карту города факсом выслать ? =)

6

А почему бы нет? Конечно попрошу. Хочу город вспомнить.

7

Ребята, а что за проблема с картой? У нас в любом киоске продаются карты города - общие и подробные с номерами домов на улицах. Сообщите кто-нибудь адрес этого музея, пожалуйста.

8

Народ, карат города есть только в местном УОРе и музее, но он карты старые  без обновлений

9

Еще есть карты города в водоканале и в Доме пионеров. ))

10

Я думаю в укртелекоме тоже есть :)

11

ага,  еще в пожарной части можно спросить:)о! еще на погранзаставе сто пудов есть:)

12

вот вам ссылочка

13

cahsa написал(а):

карту города

Сложный вопрос, особенно если имеется ввиду

Tuleshka написал(а):

карты города - общие и подробные с номерами домов на улицах

для того чтобы ее найти она должна быть составлена специализированными органами и отпечатана в типографии.
plan приведенный в фотографиях города это пока что лучшее что можно раздобыть.
А

Доброжелатель написал(а):

Я думаю в укртелекоме тоже есть

не верное суждение.

14

SEREGA написал(а):

не верное суждение.

достоверно знаешь ?

15

Я точно знаю, что у погранцов :pogranichnik: нет. А зря! У нас есть только подробная карта Ренийского района.

16

Слухайте, была у меня карта, хорошая такая, черчёная, 1,5х1 метр. Но я её утратил, так сказать. А где мне такую же достать? Эх. Видел я фотографии, схемы тут... Но они маленькие... Может купить можно такую крупную?

Отредактировано xpywev (05-01-2008 14:32:29)

17

xpywev, насколько я знаю, в отличие от других городов, нашу карту почему-то не печатают, считают, город маленький, типа не заблудишься. Хотя я б для себя купил...

18

Но многие местные жители даже не знают названия улиц за пределами районов, где "обитают"...
А ксерокопировать карту, а потом собирать по частям нет желания - не то это... Эх, жаль, очень жаль.

19

xpywev написал(а):

ксерокопировать карту, а потом собирать по частям

У тебя есть с чего сделать копию карты о которой идет речь?

20

Это как вариант. Видел в порту, там здание по Рыбацкой 5-тиэтажное. На первых этажах решетки, а за ними Карта Города большая такая. Может вынести?

21

xpywev, неужели так сильно карта нужна? :)

22

вопрос с картой города Рени вообще какой-то мутный сколько не пытался найти в нормальном качестве, чтобы выложить на сайт города - все глухо. есть только на бумаге, да и то в отвратительном качестве. знаю где, есть в электронном варианте, но там человек рисовал карту самостоятельно на компьютере. по сему делиться ни с кем не желает :(

23

Да, я пытался это сделать - труд нелёгкий. Жаль, что не хочет...
А карта позарез нужна.

24

А этому человеку денег не пробовали предложить ?
Он трудился, тратил свое время, конечно ему и делиться бесплатно не хочется. Попробуйте у него купить эту карту, еслиона действительно нужна. А если вы не готовы отдать за это дело  денег,  значит, она вам так нужна. 
Любой труд должен быть оплачен.

25

Согласен, только я его не знаю (хотя не сложно и узнать!). Но, нынче финансовый напряг! Спасибо Юльке!

26

А сам нарисовать не пробовал?

27

Блин, да у каждого из Вас, в Андроид-гаджете, Google-Maps имется! :) Включите навигатор и будет вам счастье! :)


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » Где найти карту города???