Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Курсы подготовки к ЕГЭ по математике


Курсы подготовки к ЕГЭ по математике

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Ребят кто сейчас подготавливается к ЕГЭ на курсах, расскажите своё мнение. а то мне тоже в следующем году сдавать, так что хочется знать

2

Привет. Ну вот сейчас как раз пока ещё есть время я прохожу курсы егэ по математике. Как по мне это было лучшим решением, так как мне очень нравится туда ходить и атмосфера совершенно не сравниться с той, которая присутствует в школе. Мне в школе вообще не нравилось никогда учиться, да и стремления там не было. Но курсы реально изменили мои взгляды касательно математики. Теперь я даже могу сказать что это довольно таки интересный предмет, по скольку теперь я начала его понимать. Так что как для будущего выпускника советую, это реально путь с помощью которого можно сдать на высший бал.

3

спасибо большое


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Курсы подготовки к ЕГЭ по математике