Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Молодёжь » почему парень бросает девушку, которая его безумно любит


почему парень бросает девушку, которая его безумно любит

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

По тому что  она ему не интересна  єто ответ № РаЗ!
По тому что она достала его своей предоностью, настірностью и любовью  єто ответ  №ДВА!
По тому что он встретил другую это ответ № ТРИ!
По тому что она ему не дала  это № ЧЕТЫРЕ! (но так только мудаки делают)
Да скорее всего у него нет взаимных чувств и все :) --undefined

2

Мдя надо уточнить ситуацию, иначе очень много предположений.
А вообще если ты кого-то очень любишь это не значит, что тебя должны любить, терпеть, хотеть и тому подобное.
И если уж тебя "бросили", то просто нужно пережить это, запастись терпением и искать или ждать настоящую и взаимную любовь.

3

если кто-то, кого-то бросил, это означает то, что  этот "кто-то" к этому "кому-то"  потерял интерес и все!

4

Наташа, ты прекрасно знаешь почему он это сделал - ему мама не разрешает с тобой гулять!!!

5

Мля вы такое здесь развели - слушать противно Бабки базарные

6

Валера написал(а):

слушать противно

Уши закрыть пробовали ;)

7

уважаемыи вы мне уши не затыкаите что думаю то и говорю а саит для слюнтяев в другом отсеке !

8

Почему же из 150 тем на форуме Вы выбрали именно эту, совершенно не интересующую Вас, тему?
Пофлудить - так это пожалуйста в основной форум!

9

Автор: Валера Гость 
нервный какой! ни кто, ни кого  не заставлеят заходить на форум и читать:) нервы............?  идите в библиотеку, там тихо и спокойнО!

10

а давайте разъясним что такое любовь ?!

11

Санскрит (древнеиндийский язык) имеет 96 слов, определяющих любовь, а древнеперсидский - 80. В Греческом языке есть несколько слов, которые отражают понятие "любовь". Вот они: Эрос (eros), сторге (storge), филио (phileo), мания (mania) и агапе (agape). В английском и русском языках существует лишь одно слово - "любовь" (love).

Любовь-эрос.
Это физическое, сексуальное чувство. Некоторые называют это "химией". Если взаимоотношения между людьми базируются лишь на любви-эрос, то через некоторое время, когда физическое чувство проходит или ослабевает, пара распадается. Сравнить это можно с тем же эффектом, какой производит на ребёнка новая игрушка. Пока она новая, ребёнок с нею не расстаётся ни на минуту. Со временем (а у детей это происходит в течение нескольких дней) новая игрушка становится старой и надоедает. А когда появляется новая, она полностью вытесняет память о прежней любимой игрушке.

Любовь-филио.
Большинство браков основано именно на этой любви. Филио - это любовь, основанная на взаимных интересах. Это условный тип любви, поскольку базируется на определённых условиях. Если они не выполняются, то любовь заканчивается. Именно потому большинство браков в последнее время заканчивается разводами: общие интересы у людей заканчиваются, и их больше ничто не держит в семье.

Любовь-агапе.
Агапе – это любовь всеобъемлющая, любовь, без остатка поглощающая того, кто испытывает ее. Тому, кто познал и испробовал Агапе, ничто в мире уже не важно. Ему нужно только любить.
Когда взаимоотношения в семье строятся на любви-агапе, в такой семье нет места для нечестных игр. Если один супруг причиняет боль другому, то второй не мстит и не держит зла; не выжидает удобного момента, чтобы уколоть супруга намёками на прошлую обиду.

Четвертый вид любви:
Любовь-сторге.
Этот вид любви больше напоминает привязанность, будь то привязанность к человеку, вещи или животному. Это может быть любовь к собаке или кошке - вашим домашним животным. Это также может быть любовь к определённому окружению, в котором вы выросли и к которому очень сильно привыкли. Это также может быть привязанность к старой квартире или работе. Также вы можете сказать, что вы любите мороженное. В данном случае слово "люблю" - это сторге. Кроме того, некоторые родители испытывают по отношению к детям именно этот вид любви.

Манию трудно назвать любовью. Это, скорее всего, демоническое влечение к кому-либо или чему-либо. Сама по себе она является идолослужением, поскольку обожествляет человека или же вещь, привязанность к которым человек испытывает. Примерами такой любви могут быть истории, фильмы и рассказы, в которых люди готовы пожертвовать своей жизнью ради предмета своего обожания. Греки расценивали такой вид любви, как прикосновение капризных греческих богов, потому что после этого прикосновения люди начинали себя вести нерационально.

12

Он с ней встречался потому что у него никого не было. Потом он понял что она ему не нравится. Не спешите влюбляться, повстречайтесь некоторое время, чтобы убедиться, что вы подходите друг-другу. Если нет взаимной любви, удачи не видать. Желаю всем кто ищет свою любовь, найти ее раз и навсегда.

Отредактировано Сергей33 (29-12-2007 18:14:13)

13

Вообще-то эта тема ради меня была создана... Я уточню: я никого не бросал, потому что ни с кем не встречался, не подавал никаких надежд и не давал повода думать, что у наших отношений есть будущее. И если девушка меня безумно любит, это не значит, что я ей что-то должен.

14

Согласен...
2topicstarter: глупо, однако.
Почему он её бросает? Всё зависит от конкретной ситуации. А интересно, было ли вообще что-либо? Была ли любовь? Возможно парень просто на денёк-второй решил развлечься, а девушка(судя по ходу мысли, ещё маленькая девочка) представила себе небось что. Ну это будет ему уроком на будущее; чтоб был, так сказать, аккуратнее в развлечениях.

По тому что он встретил другую это ответ № ТРИ!

Може теперь будем говорить, что он тебе изменил ещё? Рога наставил? Уххахах...

По тому что она ему не дала  это № ЧЕТЫРЕ! (но так только мудаки делают)

От глупости просто упал фпечь и сгорел! Тут вообще no comment.

15

xpywev, почти прав... Не насчёт поразвлечься, а что любви не было и впредь аккуратней надо быть!

16

Radnusha написал(а):

Наташа, ты прекрасно знаешь почему он это сделал - ему мама не разрешает с тобой гулять!!!

Если хотела меня обидеть, могла бы и поязвительней что-то придумать... Передай, пожалуйста, Наташе от меня огромнейший привет. Юля, пожалуйста, закрой эту тему!


Вы здесь » Форум города Рени » Молодёжь » почему парень бросает девушку, которая его безумно любит