Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Криптовалюта и её омен


Криптовалюта и её омен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Расскажите немного про процесс обмена криптовалюты?

2

Привет. Обмен криптовалюты онлайн аналогичен обычному, проводимому в банковских обменных пунктах, только с разницей в том, что сделка совершается с токенами и удалённо, но в режиме реального времени. Также есть установленный курс обмена двух криптовалют, клиент отдаёт один вид цифровых единиц и получает взамен другой, который нужен, но в сумме, полученной после пересчета по курсу. Кстати, если потребуется могу сразу и сайт подсказать на котором можешь осуществить данную операцию https://avanchange.com/.

3

спасибо большое

4

Привет, конечно классно иметь криптовалюту, но так сказать немного стремновато ( всякое может быть ), так вот я пока ничего советовать не могу, так как только изучаю что такое криптовалюта и зачем она нужна http://secrets.tinkoff.ru/glossarij/kriptovalyuta/ , такая информация тоже очень полезная и ее неплохо нужно изучить, что бы инвестировать деньги в криптовалюту.

5

Чтобы сэкономить время в поиске выгодного курса криптовалюты Вам будет полезен сервис I-curs  https://i-curs.ru/ , он осуществляет мониторинг обменников криптовалюты . Вся собранная информация сводится в таблицы, где отображаются курсы и резервные ресурсы обменных пунктов. Обновления осуществляются регулярно, поэтому посетители могут быть уверены, что получают максимально достоверную информацию.

6

Безопаснее всего на криптобирже менять цифровые валюты.

7

Могу предложить вам для обмена криптовалют использовать проверенную сингапурскую криптовалютную биржу Phemex https://tgdratings.com/ru/exchanges/phemex/. Она поддерживает спотовую торговлю, более 300 торговых пар, позволяет покупать криптовалюту при помощи банковской карты. Размер комиссии лично меня устраивает, в зависимости от активности в трейдинге её размер снижается. Рекомендую.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Криптовалюта и её омен