Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Операция по удалению катаракты


Операция по удалению катаракты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Поделитесь пожалуйста кто может информацией про операцию по удалению катаракты

2

Привет. Ну тут ещё смотря какая именно вам информация нужна, так как заболевание довольно обширное. В принципе могу посоветовать почитать об этом здесь https://ab-news.ru/operacziya-po-udalen … a-zreniya/. Там общая информация об этом заболевании, так же даны рекомендации к подготовке к операции, даже видео есть, если не брезгуете смотреть. Так что могу вот эту посоветовать.

3

благодарю

4

Главное, чтобы после операции была правильная реабилитация , тогда и проблем не будет. Лучше всего сразу после больницы перевезти больного в Пансионат Одесса Осень Жизни , там хорошие условия и специалисты знают как помочь больному в таком состоянии. Я к ним обращалась за помощью, когда бабушка была после операции и поэтому хорошо знаю это место.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Операция по удалению катаракты