Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Услуги » Найм (аренда) жилища


Найм (аренда) жилища

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Помогите снять квартиру или дом, по объявлению это сделать не реально, может знаете, кто сдает жильё?

2

Есть один вариант, но результат будет известен только в середине августа,  однокомнатная квартира в одноэтажном доме, ну двор на 10 семей,  вода, канализация, но отопление печное, но на сколько я помню квартира теплая.  Возле рынка т.е. практически центра но повторяюсь сейчас ни чего обещать не могу, в середине августа будет результат

3

Спасибо! Честно говоря, квартира нужна не мне,а моей подруге с мужем! Жить с родителями не могут, его грызёт её мама, а её грызёт его мама, так и мучаются, а самое страшное, что из-за всего этого, сами грызутся!

4

Да.... Родители не всегда понимают что необходимо их детям

5

привет всем! я в Вашем городе недавно но надолго! подскажите пожалуйста как и у кого можно снять нормальную квартиру (1 комн.) со всеми удобствами.

6

утк
Есть такое в центре города ВУ. Сколько готовы платить, срок съема, координаты?

7

срок съема не меньше 2 лет. цена? думаю договоримся. тел. 4-18-07 (с 9 до 18) - спросить Арину.

8

утк
Номер телефона Ренийский?)

Вопрос значит к всем))) Сколько стоит съем такой квартиры в Рени?)
P.S.
Я не совсем ориентируюсь просто, но в Николаеве 1К\К в центре тянет до 1000 грн. Подозреваю что в Рени меньше)))))

Отредактировано Yurko2 (24-09-2009 17:37:58)

9

короче я поняла что на этом форуме сидят пиздаболы впрочем молдаване и этим все сказано. я уже разочаровалась. представляю что будет дальше. жить с удмундами это просто пиздец...

10

утк написал(а):

короче я поняла что на этом форуме сидят пиздаболы впрочем молдаване и этим все сказано. я уже разочаровалась. представляю что будет дальше. жить с удмундами это просто пиздец...

мда уж, интересный аргумент

11

Теперь и звонить стремно.
утк
Уважаемая, вы распологаете мобильным номером?

Поймите меня правильно, но я проживаю в Николаеве а квартира в Рени. Насколько вам срочно и назовите вашу цену.

12

Yurko2 давай договоримся если ты реально хочешь сдать квартиру, дай свой номер телефона (мобильный) и я перезвоню. если не веришь что я серьезно можешь позвонить по номеру 4-18-07, это мой рабочий. а вообще расчитываю гривен на 300 + услуги. если согласен пиши, звони.

13

утк написал(а):

300 + услуги

Вот это уже точка отсчета. Спасибо. Просматривайте на днях ЛС - скину номер.

14

Yurko2
ок буду ждать.

15

Yurko2 вы еще сдаете квартиру, очень интересует......

16

Привет всем.... Хочу снять 1-комн. квартиру.... рассмотрю любые предложения.... пишите или в личку или здесь....


Вы здесь » Форум города Рени » Услуги » Найм (аренда) жилища