Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Форумные игры » Ху из Доброжелатель?


Ху из Доброжелатель?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Доброжелатель, ТЫ хочешь сказать что если у меня будет 999 сообщений, то ты раскажешь кто здесь кто?:)
и укажешь пальчиком на себя в коллективе?:) ДЫк я сейчас спамом займусь:)

2

я смотрю  Наташа решила быстренько набрать 600 сообщений :) вот по чему она так активна в последние 3 дня:)

3

Nata написал(а):

я смотрю  Наташа решила быстренько набрать 600 сообщений  вот по чему она так активна в последние 3 дня:)

Ната я ночами не сплю хочу 600 сообщений набрать  :friends:

4

дык я могу и изменить необходимый минимум  ^_^

5

Доброжелатель АГДЕ ДЕВУШКИ.. МОГУ ПОСПОРИТЬ ТЫ САМЫЙ ЛЫСЫЙ НА ЕТОЙ ФОТКЕ,МОЖЕТ ТЫ КИЛИР ПОЭТОМУ И ШЕФРУЕШСЯ...

6

Семён написал(а):

Доброжелатель АГДЕ ДЕВУШКИ.. МОГУ ПОСПОРИТЬ ТЫ САМЫЙ ЛЫСЫЙ НА ЕТОЙ ФОТКЕ,МОЖЕТ ТЫ КИЛИР ПОЭТОМУ И ШЕФРУЕШСЯ...

:rofl:  :lol:

7

Семён написал(а):

АГДЕ ДЕВУШКИ..

вот  такой у нас сугубо мужской коллектив  :)

Семён написал(а):

МОЖЕТ ТЫ КИЛИР ПОЭТОМУ И ШЕФРУЕШСЯ...

может быть http://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif

8

а я знаю где на фотке Доброжелатель  :dance:

9

Вот интересно кто первый наберет 600 сообщений Наташа или galina :)  ;)

10

Доброжелатель, Рассекретили :rofl:

11

Nata, не знаю кто, но повезёт же той кто первой увидет на той фотке Доброжелателя :D

12

Наталья написал(а):

а я знаю где на фотке Доброжелатель  :dance:

Неужели ЛЫСЫЙ?

galina написал(а):

но повезёт же той кто первой увидет на той фотке Доброжелателя

Хоть бы не разочаровалась ;)

13

Ну так у кого какие мнения? Делаем ставки? ^_^  :lol:

14

:rofl: !!!! Вот это конечно классная тема!!  :rofl: ой я не могу, да вы правы на той фотке вообще тяжело кого то расмотреть:)   я представляю сколько счастья сейчас у самого Доброжелателя!! :))  Звезда практически!! :)

15

ставки.......................  левый с права:) или верхний с низу, или первый со второго:)  ну прям не знаю фотка то разнообразная:)

16

Nata, если кликнуть по фотке то она увеличится, а потом её можно ещё раз увеличить, и рассмотреть даже морщины и лысины:)

17

люди если подумать..доброжылатель писал что он женат это значит он должен насить кольцо,и походу он не плохо розбирается в компах...это значит лысый отпадает...походу он тот парниша в очках,или самый маленький в футболке:вопервых у него есть кольцо во вторых он моложе всех.. я надеюсь что я угодал....

18

надо же сколько внимания - целая тема. А я думаю, что Доброжелатель - это тот что в сером свитере NIKE, у него кольцо видно... :D

Отредактировано galina (23-05-2007 19:51:58)

19

А некоторые кадры кольцо и не носят, это не показатель

20

:) а я думаю что пока ни кто из вас не угадал:)  но я пока свои догадки оставлю при себе:)

21

наташа написал(а):

Ната я ночами не сплю хочу 600 сообщений набрать

ОЙ ну зачем же так?:)  не стоит:)

22

Tasha написал(а):

А некоторые кадры кольцо и не носят, это не показатель

про кольцо это верно подмечено, можно и не носить, а может и на фотографии не видно , да и по поводу высказывания Семёна

Семён написал(а):

походу он не плохо розбирается в компах

у нас все разбираются, работа такая  :)
а вообще я ухахатываюсь с этой темы  :lol:

23

Доброжелатель написал(а):

а вообще я ухахатываюсь с этой темы

Вот честно! я даже и представить не могу себе, твоего восторга!:)  Когда ты увидел новую игру на форуме:)

24

Звезда таы наша... :D

25

Tasha написал(а):

Звезда таы наша...

Мдя, почти ЗВЕЗДУН

Как бы не зазнался, говорят слава портит людей ^_^

26

Будем надеятся, что его пронесет

27

А мы  ему быстро звездную болезнь вылечим:)

28

YaJurka он не лысый, это точно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
даю подсказку - он высокий, хотя вы об этом знаете :)

29

Наталья написал(а):

YaJurka он не лысый, это точно 
даю подсказку - он высокий, хотя вы об этом знаете

Появилось впечатление, что вы знакомы с Доброжелателем :)  Я тоже думаю что он высокий:)

30

мы не знакомы :rofl:
просто я внимательно читаю уведомления о том, что в теме появились новые сообщения.


Вы здесь » Форум города Рени » Форумные игры » Ху из Доброжелатель?