Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Взрыв или выброс на одной из АЭС слух или правда?


Взрыв или выброс на одной из АЭС слух или правда?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Слушайте, люди, слышыла где-то в Днепропетровской области взорвалась атомная станция...  Это пурга или как??????

2

Ну вот уже слух пошёл о том, что в Днепропетровске  :rofl:
То в Николаевской области в г. Южноукраинске, то ещё где... всё это слух!

3

:rofl: :) Начнем с того, что  ни в Днепропетровске, ни в области вообще не каких атомных станций нет:) во вторых если бы так было, то мы бы все уже ходили лысые:) так как и днепропетровская область и Николаевская обл. это центр практически и радиация бы распространялась бы равномерно! и я и одесситы  уж точно бы не сидели на форуме:)  Ни фига там не взрывалось:) были слухи, что был выброс радиации, но и эти слухи пока не подтвердились:)

4

я новости смотрела и я чтото слишала но не обратила внимания! :sorry:

5

это всё ложь, пи№#ёж и провокация !  :cool:

6

ОБОЗРЕВАТЕЛЬ"

К Обозревателя дошли слухи о чрезвычайной ситуации на Южноукраинской атомной станции, которая в Николаевской области.

Секретарь генерального директора Южноукраинской АЭС Виссариона Владимировича Кима возразила слухи о чрезвычайной ситуации на станции: "Слуха ходят уже неделя. Откуда они взялись – неизвестно. Станция работает в обычном режиме, все люди на рабочих местах", - ответили в приемной директора.

7

В Вологодской области говорят тоже был взрыв, не больших масштабов. У нас паника и в Ростове и по Краснодарскому краю пронеслась. А знакомый МЧСник советовал в воскресенье не выходить с дома.  Разбери кто из них прав.
Ну а про Чернобыль тоже не сразу сказали, и люди не сразу облысели

8

взрыв это сравни  с Чернобылем, когда пострадала вся планета, а вот выброс это вполне возможно, просто наши атомки иногда выбрасывают в атмосферу всякую гадость и если бы был взрыв, то об этом бы уже гудел весь мир.....

9

Tasha написал(а):

Ну а про Чернобыль тоже не сразу сказали, и люди не сразу облысели

не те времена сейчас, во первых нет КГБ, ГКЧП и прочих , а во вторых есть пиндосы, которые очень внимательно наблюдают за нашими странами, особенно после Чернобыля, и в случае если что-то подобное случится BBC, CNN и прочие Евроньюсы будут пестрить.

10

Слух распространяется быстрее чем радиация!

11

:) это точно:)

12

Доброжелатель

Времена может и не те, но сейчас Сочи борется за олимпиаду, сезон на носу.. Т.е. причин скрывать до хрена.. Дай та Бог ничего не произошло.

13

Самый оптимальный вариант как профилактировать излучение это принимать йодсодержащие препараты типа "Йодомарин" так как в первую очередь при облучении страдает  щитовидная железа,  а её нужно поддерживать йодом (это не означает, что надо пить йод) :)  Я на пример использую в приготовлении пищи йодированную соль, а по поводу специальных методов вывода радиации их организма..........  к сожалению, науке пока не все известно, еще нужно поменьше находится под прямыми лучами солнца, и почаще выезжать на свежий воздух.....горы, море , лес, едим больше витаминов. моем тщательнее эти витамины......

14

По поводу выброса радиации!Я в 2008 году еду в Энергодар на Запорожскую АЭС!!Сам я из Рени приеду отуда (Дай Бог)!!Оценю обстановку на станций и сообщю вам ситуацию!!А пока отдыхайте и радуйтесь жизньЮ!!!Если что пишите кому ннтересно!!Буду рад ответить на ваши ответы и предложений!!!


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Взрыв или выброс на одной из АЭС слух или правда?