Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Обменник электронных денег


Обменник электронных денег

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Электронные валюты становятся все более популярны. По статистике, наличные деньги все больше отходят в прошлое. А вот безналичный расчет, а также криптовалюты такие как Tether все больше используют для оплаты товаров и услуг. Рядом с этим стают востребованы обменники электронных денег, такие как AvanChange. Ведь с его помощью можно быстро осуществить обмен электронных денег. Кроме того это сервис предлагает выгодные курсы по обмену криптовалют, электронных денег, наличных и не только.

2

А где можно купить криптовалюту?

3

Могу порекомендовать вам посетить полезный финансовый портал, который мне помог выбрать надежную торговую площадку для покупки криптовалюты Polkastarter (POLS) https://investonomic.ru/obzor-kriptoval … rter-pols/. Зарегистрировавшись по инструкции на сервисе FTX, с минимальной комиссией купить интересующую меня виртуальную валюту. Криптовалютаная биржа FTX с 2018 года на рынке успешно работает.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Обменник электронных денег