Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Отдых » Нужен тур в Абхазию с заранее известной программой


Нужен тур в Абхазию с заранее известной программой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Занимаюсь планированием семейного отдыха, поэтому накидываю варианты. Прошу совета в этом процессе. Два нюанса: нужен тур, который предлагает заранее известную программу, а также хочется поехать в Абхазию. Уже отдыхали там, очень понравилось, но хочется разнообразия.

2

Если вы спокойно относитесь к активности на отдыхе, а также правильному питанию, то посмотрите описания такого отдыха как йога-туры. Они предлагаются разными компаниями, например, https://тур-море.рф/abhaziya-2022 - вот одна их них, называется Тур-море. Я ездила с подругой и детьми, понравилось разнообразие мероприятий, продуманность времяпрепровождения таким образом, чтобы было интересно и взрослым, и детям. Но лично для меня сложность заключалась в питании, хотя за «запретные» перекусы в прогулках без группы никто не ругал.

3

Когда я выбирала вариант для организации летнего отдыха своей семьи, самым оригинальным вариантом для меня оказалось предложение отправиться в йога-тур. Соблазнилась описанием, поэтому приобрела недолгую поездку в Абхазию, куда отправилась с мужем. В результате пожалела, что не взяла детей. Прекрасно продуманная программа, интересные творческие и развлекательные мероприятия, экскурсии, великолепная природа и теплое море. Этим летом планирую повторить, но уже с детьми.


Вы здесь » Форум города Рени » Отдых » Нужен тур в Абхазию с заранее известной программой