Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Купить семена овощей


Купить семена овощей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте друзья, еси у вас на даче есть даже небольшой огородный участок, то не жалейте сил и времени чтобы засадить его овощами. Ведь намного лучше и приятнее кушать овощи с собственной грядки, чем купленые на рынке, которые не всегда могут быть хорошими и натуральными. Чтобы ваш урожай удался подберите для этого хорошие семена. Такие можно недорого купить на сайте dolinasad.by/semena-ovoshchey. У них большой ассортимент семян различных овощей разных сортов, которые можно заказать с доставкой по всей Беларусси.

2

Ой, ми теж плануємо вже замовляти і на наступний сезон, це потрібна річ

3

А ми вже купили, ну не витримала я знову замовила прекрасне насіння айстри на сайті магазину "Рослини від Василя Івановича" https://vasylivanovich.com.ua/nasinnya/ … sinnya-03g Просто як бачу як вони це літо квітнуть, то реально так на душі приємно стає, тому мають бути запаси і на наступний рік! Я реально дуже люблю квіти, а такі гарні як ці бачу вперше, тому і хочу зробити запаси.


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Купить семена овощей