Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Юмор » Прикольные СМС


Прикольные СМС

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нет громче звука, чем молчание телефона!                                                                                                                                                                                   -"Блин!" - сказал слон, наступив на Колобка                                                                                                                                                                                      -Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!                                                                                                                                                                                         -Позвони мне завтра в любое удобное для тебя время с 7 до 8 утра                                                                                                                                                                                              -Чай Липтон в новой упаковке - стальных кубиках. Крепкая заварка. Заварено лучшими сталеварами                                                                                                                                                                                 -Девушка у вас случайно ноги не болят? Нет?
Странно — а вы у меня весь день из головы не выходили

2

То, что встреча с черной кошкой – плохая примета, недавно было научно доказано путем проведения серии опытов на лабораторных мышах

3

Мне прислали СМС гончие.. только хз кто  :)  СМС: Вы выйграли бесплатный секс по телефону.. вставьте телефон в интимное место .. и мы вам перезвоним  :rofl:

4

СМС на тему любви:
    Утром не завтракаю, т.к. думаю о тебе.
    Днем не обедаю - думаю о тебе.
    Вечером не ужинаю - думаю о тебе.
    Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!

5

Я не могу тебя забыть ты снишься мне ночами твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами когда тебя со мною нет мне так тоскливо и без тебя я не могу родное ПИВО.

6

Уважаемый абонент! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не волнует.  :D

7

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!  :lol:

8

Я хотел послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране  :lol:

9

Когда аист принес тебя твоим родителям - они долго смеялись и сначала хотели взять аиста. :lol:

10

мне хочется тебя обнять сказать тебе что я люблю и хочеться поцеловать но сделать это не могу .рядом  тебя нет со мной мы вместе но в разных местах скучаю очень за тобой непередать  это в словах :shine:

11

Я загорелась моим счастьем быть с тобою.
Нет лучше времени, чем быть в твоих объятьях.
Хочу сказать тебе, что чувств своих не скрою.
Спешу к тебе, надела туфли, бусы, платья.


Вы здесь » Форум города Рени » Юмор » Прикольные СМС