Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Встреча Выпускников!!!


Встреча Выпускников!!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

А я напоминаю!

YaJurka написал(а):

Не забываем товарищи, что скоро февраль и как известно в первую пятницу февраля Встреча Выпускников!!!
Обязательно зайдите в родную школу пообщаться со своими одноклассниками, одношкольниками и уважаемыми учителями!

P.S. Обязательно заранее уточните в какой день состоится встреча, а вдруг её перенесут :)

32

Я вот тоже хочу пойти на встречу с выпускниками.Кстати встреча состоится в эту пятницу в 18.00.Это школа №6 :)

33

Всем привет!!
я училась до 9 класса во 2-й школе. потом перешла в 6-ю. Отучилась там десятый класс и уехала в Израиль.Сейчас живу в городе Ашдод.
У меня есть просьба ко всем участникам форума:
Если кто-нибудь знает Дацюка Диму( учился в 3-й школе закончил если не ошибаюсь в 2004)   и может дать мне его номер телефона буду ООООООчень благодарна.
Номер можно послать в личку или : vaivy@mail.ru
                                                     anastasia_nep@walla.com

34

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Тема снова становится актуальной, по скольку скоро Новый Год, а там и февраль не за горами.
Не забывайте родную школу и товарищей с которыми учились.
Особенно это касается учеников Юбилейных выпусков.
Все кто закончил школу в 70-ом, 75-ом, 80-ом, 85-ом, 90-ом, 95-ом, 00-ом, 05-ом годах организуйте Юбилейную встречу, ведь с каждым годом Вы видитесь все реже.

35

Уважаемые выпускники школы №6, очередная встреча Выпускников состоится в День Рождения Школы - 27 февраля 2010 года в Актовом зале.

36

блин --как бы мне попасть на встречу--никак не сростается 3а 16 лет попасть домой


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Встреча Выпускников!!!