Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Встреча Выпускников!!!


Встреча Выпускников!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Не забываем товарищи, что скоро февраль и как известно в первую пятницу февраля Встреча Выпускников!!!
Обязательно зайдите в родную школу пообщаться со своими одноклассниками, одношкольниками и уважаемыми учителями!

P.S. Обязательно заранее уточните в какой день состоится встреча, а вдруг её перенесут :)

2

А кто подскажет во второй школе когда встреча ?? А то закончил школу 6 лет назад, а так ни на одной встрече еще небыл... Хотя, возможно просто желания небыло попасть туда.. ;)

3

Кто-нибудь из выпускников Школы №6 собирается на встречу?
В частности выпуск 2000 года!!!
Я вот собираюсь :) Очень хочется увидеть знакомые лица!

4

А  меня что то  в родную вторую не тянет:)  уж очень остры воспоминания о директоре Строгоновой А.И., человек который практически убедил меня в том, что я дубина, но к счастью, профессор математики университета в котором я училась, опроверг это и даже уговаривал  поступать на физ.- мат:))  ну речь сейчас не о том,  как то не понятно  в основном все приезжают на НГ, и в феврале на встречу тяжеловато попасть ,  может и хочется  увидеть друзей детства, но как если возможность приехать существует только на НГ!:)

5

Мне тоже не повезло с педагогами, училась сначала в 3 школе (она тогда была восьмилеткой) все время обижали, вместо ободрения получала оплеуху, училась нехотя, да класс был ужасный, как вспомню одноклассники если встречались на улице не здоровались. В школе № 6 отношение было абсолютно другое, часто вспоминаю нашу классную Пройка Л.Т. - это педагог от Бога. ИМХО.

6

т.Соня написал(а):

Пройка Л.Т. - это педагог от Бога

Абсолютно согласна с Вами. Больше всего до сих пор скучаю за уроками литературы Людмилы Таймуразовны Пройко!
Только, на сколько я знаю, она на встречи выпускников не ходит :(

7

Nata написал(а):

А  меня что то  в родную вторую не тянет

Да вот, ситуевина абсолютно аналогичная! Преподов, которых хотелось бы увидеть и так вижу когда приезжаю, с теми из одноклассников с кем хочется видеться и так удается встретиться... НУ а приходить на встречу выпускников и слушать кто в какое ПТУ поступил, какие он туда сдавал экзамены и сколько стоят там контракты - мне это абсолютно не интересно. И если бы у меня когда-то была альтернатива - пойти "побухать с друзьями за школой" вспоминая как так же пили во время школьных дискотек( ну кто таким не занимался в школе?) или попасть на вечер встречи выпускников, то я , скорее всего, выбрал бы первое.

8

А у Вас английский кто читал? Моя одноклассница преподает английский в 6 школе, зовут Татьяна Малая

9

YaJurka написал(а):

Почему не ходит, есть причины?

10

Не знаю, но не ходят ни Людмила Таймуразовна ни её сестра  Ольга Александровна, которой тоже низкий поклон.

11

Ольга А. у нас преподавала укр язык, тоже мне очень нравилась.

12

Ой, а я бы с удовольствием приехала на встречу выпускников. Чес слово. Училась в школе №2 -  8 лет. Очень люблю эти года. приколов много было.  Я училась с 1990 по 1997 год. была в 8-Г классе ))))
Первая моя учительница - Вера Васильевна, жаль фамилию её не помню((((
Вы не знаете случайно, как она? она жила на Комсомольской.

13

mavsik
Привет! я тоже училась в школе № 2 и первая моя учительница тоже  Вера Васильевна, я училась как раз в это время только до 5 класса

14

Завтра 2.01.2007 в городе Рени в 18:00 в Школе №6 состоится встреча Выпускников!

Дорогие Выпускники не забудьте навестить Родную школу!
Помните этот вечер устраивают специально для Вас!   

15

я в №6 школе училась! и мы  собирались один раз!  Завтра 2.01.2007 выло бы не плохо но я немогу :(

16

YaJurka ты пойдёш :rolleyes:

17

Да =)

18

класс ;)

19

А насчет 1-й школы кто-то знает, там что-то будет?

20

а ты в клуб зайди может встретиш кого нибуть :lol:

21

Ну кто-то отпишитесь, как прошла встреча, кто был, что происходило?

22

А у меня не получилось пойти...

23

да никто никуда не пошол!плохо...

24

Я Была!
Встреча Выпускников состоялась.
На первом этаже на стенах были стенды с фотографиями учеников и учителей школы №6 всех выпусков.
Как я узнала позже 9 февраля 2007 года состоится открытие МУЗЕЯ школы №6
Так что теперь все выпускники школы в любой день могут зайти в школьный музей и посмотреть, как же всё было...
Очень приятно было увидеть родную школу и учителей, жаль только, что  не все учителя присутствовали на Встрече.
А вот в одноклассниками пообщаться не удалось, потому что их не было! Если не считать меня и ещё одного парня. Из выпуска 2000 года было всего 5 человек. Из выпуска 1998 - три.
И всё - больше "старпёров" не было.
Для выпускников была организована концертная программа!
Вспоминая прошлые встречи выпускников, могу сообщить что наши ряды редеют. Не знаю по какой причине, но предполагаю, что многие не знают, когда проходит встреча и, кроме этого, многие не могут на ней присутствовать, потому что встреча проходит в пятницу.

25

а ты фотки случайно не  делала,а?

26

Фотки будут, но не раньше чем через неделю.

27

YaJurka написал(а):

открытие МУЗЕЯ школы №6

Я один из первых, кого напрегли делать школьный музей !

Это было леть пять назад, ма поэтому поводу даже уроки прогуливали ... С понтом ходили брать интервью у деректоров школы ...

парочка интервьюшек у нас всёже блыла!  И Фоток мы в школу понатаскивали ...

Эх времена были ...

ъ

Кстати, если кто будет на открытии музейя, передайте большой привет от Эрвина Бауэра, они там меня полюбому ещё помнят.

Зараннее огромное спасибо!

28

Вот как и обещала выложу парочку фоток
1

29

2

30

Бедненькая ведущая - у неё от перенапряжения волосы дыбом стали  :lol:
3


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Встреча Выпускников!!!