Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Куплю » Покупка видеорегистратора


Покупка видеорегистратора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, многие говорят что видеорегистратор обязательно нужен в автомобиле, вот думаю себе тоже его купить на всякий случай. Но какой выбрать, что бы качество изображения нормальное было?

2

Да сейчас этих видеорегистраторов очень много, если и будешь себе покупать видеорегистратор, тогда выбирай только не китайский, а то хорошего качества на таком видеорегистратора ты уж точно не дождёшься.

3

У производителя Ксяоми насколько я знаю, есть хорошие видеорегистраторы, и цены на них не высокие. Можешь посмотреть в магазинах варианты, или же даже из Китая себе заказать его.

4

Здравствуйте, если вы всё ещё не нашли где можно купить хороший видеорегистратор для своего автомобиля, тогда советую вам посетить каталог интернет магазина АТЛ, в котором есть широкий выбор видеорегистраторов https://atl.ua/avtoelektronika/videoregistratory от разных производителей.
Вот я к примеру у них себе заказывал 2 месяца назад видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam A400 цена которого составляет всего 1699 гривен.
Если такой видеорегистратор вас не устраивает, тогда выбирайте другой.
https://skrinshoter.ru/p/070322/KrPlN5.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2007-03-2022%2015:14:18.png


Вы здесь » Форум города Рени » Куплю » Покупка видеорегистратора