Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Студенческая жизнь » AirDrop на 1$ от RITS COIN


AirDrop на 1$ от RITS COIN

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

AirDrop на 1$ от RITS COIN RITS COIN - Валюта для оплаты услуг и комиссий на краудфандинге - Alpaca Fund. Краудфандинг выйдет в январе 2022 года, а в марте проект планирует запустить собственный спутник на орбиту  Возможности для новичков:Фарминг 6-22% в месяц (ежедневные начисления). При покупке монет с заморозкой - анлок минимум в х3 (300%). 1 ур. Реф. системы / 10% от Фарминга рефералов. Продажа в любой момент через PancakeSwap. О RITS COIN уже пишут СМИ, ликвидность для откупа > 14.000 $, основатель - популярный Российский Предприниматель, в сообществе больше 1000 активных участников и инвесторов. Получить монеты: https://farm.ritstoken.com/?reg=2  Присоединиться к Сообществу: https://t.me/joinchat/C7bRhahvxP1jNjgy  Приложенные файлы  https://is.gd/cMSyAQ

2

Мы тоже читаем разную информацию по разным монетам. Нашли тут https://cenamonetok.ru/3-kopejki-1957-goda/ о 3 копейках 1957 года. Изучаем историю, какие виды есть, изучаем ценность монеты и как и где ее найти. Изучаем информацию.


Вы здесь » Форум города Рени » Студенческая жизнь » AirDrop на 1$ от RITS COIN