Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Магистерская диссертация по рекламе


Магистерская диссертация по рекламе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я как-то очень долго не мог написать достойную магистерскую диссертацию по рекламе. Я был так разочарован в своих умениях, что хотел все бросить и больше ничего в жизни не учить. Но, мне очень повезло, потому что я нашел сервис, который помог мне написать за пару дней работу. Поэтому магистерская диссертация по рекламе это очень легко, когда знаешь, куда обратится за помощью.

2

Магистерскую работу заказывала в Тебе Зачёт. Как же я долго подыскивала рабочий сервис. Это в том году было, сроки поджимали а я не успевала работу сделать и заказывала её в этом сервисе. Помню менеджер тогда заказ быстро принял и в обещанные сроки работу выполнили. По поводу качества работы тоже нет жалоб, даже уникальность текста порадовала, намного выше чем я ожидала.

Отредактировано Марина Буркова (09-11-2021 17:13:51)

3

Я всегда любил лекции по рекламе в универе, но у меня не всегда получалось их посещать из-за того, что был маленький ребенок и приходилось работать. Препод был очень строгий и требовательный на зачетах. Пару раз пытался сам сдавать, но получалось плохо. Тогда мне друзья посоветовали обратиться в Тебе Зачет. Сроки поджимали, курсовая нужна была срочно. Обратился в компанию: помогли очень быстро. Поэтому понимаю вас, уверен, что сотрудники не разочаровали, как и меня.

4

Еще перед выбором компании для написаний такой сложной работы как дипломная, рекомендую изучить рейтинги таких компаний. Я вот например так нашла в рейтинге для себя компанию Аспирантура https://rating.kiev.ua/aspirantura . Теперь только там заказываю студенческие работы.

5

Ого, я не училась нигде, все что знаю и с чем работаю нашла в инете, даже решение проблем с которыми сталкивалась гуглила, вот тут https://romi.center/ru/learning/article … e-problem/ нашла решение недавней проблемы, но все это опыт, не обязательно тратить года на обучение что бы успешно вести свой бизнес.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Магистерская диссертация по рекламе